Ведущий на церемонию регистрации и ведущий на банкет - один и тот же человек?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Согласна со многими по поводу того, что люди должны быть разные. Так как у каждого своя задача и он должен выполнить ее на 100%

Леонид Григорьев

Ведущий, Йошкар-Ола

Если между регистрацией и банкетом есть время то я соглашусь с тем, что это должны быть разные люди.
Но порой бывает, что регистрация прям перед банкетом. В таком случае обычно я сам веду регистрацию и плавно перевожу её в банкетный зал.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Есть бюджет — отдельный регистратор. Нет бюджета — ведущий прочитает за копеечку. Поверьте, большинство людей относится к этому проще, чем специалисты свадебной отрасли.

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Если позволяет бюджет — отдельный специалист )

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Часто видели, что совмещают эту функцию ведущий. Но когда ведёт отдельно девушка, (но тоже правда не всегда) намного лучше!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Сейчас люди грамотные, давно уже и пожилые все знают, что такие регистрации не настоящие, но тоже трогательные! Коллеги, да все присутствующие хотят красоты и положительных эмоций. Они за этим и пришли! Так дадим им эти положительные эмоции в команде! В нашей жизни сейчас много не настоящего, хочешь позитива, зависит только от Тебя, как Ты сам будешь к этому относиться!

Ничего плохого нет, если выездную проведет ведущий, который в этом уже профи! Хотят молодые выездную и немного сэкономить, решение за ними! И да, ведущий обычно в разных костюмах!

Артем Маслов

Ведущий, Москва

Если просят провести регистрацию, то без проблем ее веду, и никогда на этом не настаиваю. Но всегда говорю, что могу подготовить к ее проведению кого-нибудь близкого: друга, подругу, даже однажды дедушку) А дальше уже выбор за парой)

Павел Воронцов

Фотограф, Подольск

Для экономии бюджета ведущий зачастую ведет и церемонию ) Кстати ведет обычно даже лучше, чем профессиональный регистратор)

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Частенько замечаю, что регистратор и ведущий один и тот же человек. Главное, чтоб голос не подвел

Эльвира Митрощенко

Ведущий, Тольятти

Когда ведущий ведет и выездную регистрацию и саму свадьбу, он превращается немного в лицедея. Но! Если регистрация носит юмористический характер, пара прописала это с ведущим и банкет является логическим ее продолжением, то, думаю, вполне уместно. Тк с этой задачей лучше справится тот человек, который ведет основную часть.

Евгений Семенов

Фотограф, Подольск

не вижу ничего криминального если это будет один человек. главное чтобы он сам согласился на такую "авантюру". )))

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

Эльвира Митрощенко, да даже если регистрация носит романтичный и лиричный характер, если не употреблять фраз типа "властью данной мне свыше объявляю мужем и женой" и подобных — в чем лицедейство?)
Я, например, когда веду церемонию, всегда предупреждаю, что этого там не будет, и на белых пустых бумажках мы расписываться не будем, и вручать свидетельство о регистрации брака тоже… будет просто индивидуально написанный текст про пару на основе их истории любви (а не про "корабли, которые плавали в море одиночества и впали в океан любви"), обмен кольцами, один из символических моментов и поздравления.

Но если нужно показать, что церемония это "момент истины" — в этом случае я сам предлагаю другого человека на проведение регистрации.

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Я думаю, что это все-таки два разных человека. И с этим лучше справляются женщины и девушки у них более трогательно получается)))

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

С одной стороны, все зависит от желания ведущего и молодоженов. Если очень хочется видеть одного человека в роли регистратора и ведущего, почему бы и нет. Возможно, если грамотно обыграть все, то выйдет неплохо.

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Все зависит от желания молодожёнов. Я не раз проводил регистрацию и потом проводил свадебный банкет.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

До того как прочитала тему, считала, что не имеет значения. Теперь тоже считаю, что всё таки отдельный человек.

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

это кому как нравится, чаще встречаю что это одни и те же люди, и справляются вполне не плохо.

Дарья Тимофеева

Ведущий, Челябинск

Думаю, ничего страшного в том, что ведущий свадьбы и ведущий церемонии будет один и тот же человек, нет. По обоюдному желанию и грамотному проведению всё пройдет хорошо!

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Всё же ведущий сам решит, хочет ли проводить и выездную церемонию. Хоть это и не принято, но ничего криминального не произойдет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: