Один или два ведущих?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Лучше когда их вообще три и более и всем хорошо заплатили!
Смысл вообще обсуждать эту тему. Я думаю это сугубо дело заказчика сколько в состоянии заказать столько и заказывает!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

сколько брать ведущих на свадьбу решают сами молодожены! Если у них очень много гостей и при этом они хотят реальной "движухи", может и будет удобнее двух ведущих.

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

На мой взгляд, зависит от масштабов и бюджета праздника один или два или более будет ведущих на площадке.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ольга Морухнова, 01.05.2019, 22:56
два или более будет ведущих на площадке

путаете ведение свадьбы и Comedy Club по телеку)

Катерина Семашко

Фотограф, Москва

Сколько я видела дуэтов на свадьбах, это всегда было улётное зрелище! Они реально офигенные! Если не стоит остро финансовый вопрос, то такой вариант сделает ваш праздник незабываемым и динамичным.

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

Смирнов Дмитрий, 03.05.2019, 11:45
Ольга Морухнова, 01.05.2019, 23:56 два или более будет ведущих на площадке путаете ведение свадьбы и Comedy Club по телеку)

Нет, не путаю с Comedy Club по телеку) На свадьбе в 300 человек нас было 4 ведущих. Мы работали блоками по 2 человека, на финал вышли все 4 сразу)

Алексей и Юлиана

Ведущий, Раменское

Ольга Морухнова, 03.05.2019, 13:10
На свадьбе в 300 человек нас было 4 ведущих. Мы работали блоками по 2 человека, на финал вышли все 4 сразу)

Крутяк! Сложно было? И простите за шкурный интерес) ценник каждого был как за обычную свадьбу или больше/меньше?

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

Алексей и Юлиана, нет не сложно. Очень интересный опыт)) Да, примерно у каждого был его средний гонорар, но мы вели и церемонию тоже)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ольга Морухнова, 03.05.2019, 13:10
не путаю с Comedy Club по телеку) На свадьбе в 300 человек нас было 4 ведущих. Мы работали блоками по 2 человека, на финал вышли все 4 сразу)

ну все правильно. все как в Comedy Club — обычный концертный вариант, работа разных ведущих/артистов блоками, мало похожий на свадьбу и больше на концерт

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Дуэты могут выдавать то, что не выдать в соло. Не фанат, но они имеют место быть )

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Антон Кеслев, 08.05.2019, 20:25
Дуэты могут выдавать то, что не выдать в соло.

а соло может выдавать что не могут дуэты… и что?)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: