Памятка для невесты

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Отличный список! Сейчас вообще очень популярна эта тема, видела классные ежедневники специально для невест, на мой взгляд очень удобная вещь!

Артем Нуртдинов

Фотограф, Казань

Да, это прекрасные напоминания для невесты, чтобы она не растерялась и не расстраивалась)

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Отлично, когда есть такой список с инструкциями! Чтобы невеста не волновалась и была уверена, что все хорошо.

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Полезная информация для невест!

Денис Игнатов

Фотограф, Волгоград

Иногда полезно придти к невесте не в тот момент, когда визажист уже закончил, а во время! Есть время освоиться, обойти пространство, что то передвинуть и так далее, а так же заснять утреннюю суету в доме

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Ежедневники для невест и шпаргалки очень нужны, чтобы все этапы подготовки были планомерными.

Азамат Миргаязов

Ведущий, Уфа

Хорошая памятка! Полезные напоминания и важные пункты для невесты!

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Полезная памятка для невест, поможет во многом разобраться и многое не упустить!)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Да, такие памятки нужны) я тоже даю советы и подсказки невестам, они ведь не каждый день замуж выходят… ;)

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Чтобы невеста меньше беспокоилась и переживала, памятки и планирование помогут)

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Отличная памятка! Сколько видел невест, все однозначно в день свадьбы (и месяц перед этим:)) волнуются))) А тут — способ… ну не избежать волнения на 100%, но хотя бы снять часть напряженности

Свадебный магазин "Наш день"

Аксессуары, Москва

В наше время помимо памяток существуют и множество разнообразных очень удобных органайзеров для невест.

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Олег Салий, 22.03.2018, 12:05
Высыпайтесь и запасайтесь отличным настроением перед свадебным днём!

Все пункты важные и нужные, особенно 16)

Мария Маринина

Регистраторы, Москва

отличная идея составить такую памятку! еще можно добавить, чтобы невеста определила подругу или сестру, которая будет отвечать за реквизит на фотосессии, чтобы не забыть достать из машины, все, что было заранее приготовлено

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Классный список!)

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

Хороший список, у меня почти такой же! Я бы добавил следующее:

— иголку с нитками (у меня был случай, когда в отеле при сборах невесты разошлась молния на платье. Пришлось зашивать.);

— перекус (бутерброды, фрукты и пр.);

В остальном также!

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Замечательный советы)

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Советы просто шикарные!!! Только вот если невеста будет сидеть с таймером, пока я ее буду красить, нам будет труднее работать!

Альбина Хозяинова

Фотограф, Брянск

своим невестам всегда даю такие советы… добавлю от себя
жениху не бриться в день свадьбы, может быть раздражение
время для росписи рекомендую не раньше 13.00, утро пройдет спокойнее
места для съемки выбирать не слишком удаленные друг от друга
на прогулку брать с собой минимум гостей

Елена Ким

Ведущий, Севастополь (Крым)

Советы очень нужные и конкретные, почему, потому что не только невесты но мамы начинают так нервничать порой, что доходит дело до больницы. Потому надо еще памятку продумать и для тёщи и для свекрови))))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: