Актуальны ли еще первые танцы под разные стили музыки (поп, рэп и т.д)?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я смотрел в интернете много крутых первых танцев молодых ( когда в середине танца звучит рэп и т.д), но только пару раз видел такое на свадьбе. Может быть мода на них прошла уже или их сложно репетировать?
Как пример )

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Борис Петренко, конечно, большинство сегодняшних пар у нас в России, на встрече с ведущими спрашивают как бы избежать первого танца. Одни стесняются, другим просто лень делать какие-либо лишние телодвижения вообще. У них нет мотивации, для чего им это делать. В голову приходит лишь один ответ, если вы заказываете видео оператора, то нужно для него и для вашего памятного свадебного видео создать как можно больше ярких, динамичных или трогательных моментов. Как то, первый танец, ловля букета и бутоньерки, зажжение семейного очага, появление и разрезание торта, интересные сценичные конкурсы от ведущего =)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Да запугали молодых постановками, как для видео будет, как для фото там..
Молодожёны да забейте вы — танцуйте как умеете!!!

Катя Веселова

Ведущий, Подольск

Я тоже считаю, если нет дикого желания ставить танец, то и не надо заморачиваться. В свой свадебный день тоже нужно отдыхать и веселиться, а не переживать, чтобы что-те не забыть, да не перепутать.

Юлия Харланова

Фотограф, Санкт-Петербург

Борис, да как всегда. Было одно время очень-очень модно, это старались делать все. Стало немодно — народ начал задумываться "а что я хочу/могу/умею". С одной стороны, это не так ярко смотрится на видео, с другой — молодые в "обычном" первом танце чувствуют себя комфортнее, а не судорожно вспоминают, что там у них за движение следом начинается.
А те, кто и так умел и любил танцевать до постановки первого танца, — они по-прежнему экспериментируют)

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Был период где-то с 2013 по 2015 года когда на свадьбах очень часто молодые ставили какой-нибудь танец под попурри и обычно обязательно кто-нибудь ошибался))) Но смотрелось это очень динамично и круто! Овации срывали такие танцы бурные, не смотря на ошибки. А сейчас эта тема утихла, гораздо более нежно смотрится простой и легкий танец молодых под медленную композицию.

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Сергей Шишкин, Согласен. Как раз в этом периоде и наблюдал всплеск модных танцев под разные зажигательные песни, а сейчас как-то все подутихло, лиричные песни снова в тренде а так же постановочные танцы под них)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Шишкин, Сергей всё не так однозначно, как кажется..
Постановка танца услуга не бесплатная, и ещё трудоёмкая, весьма трудоёмкая для многих — и ещё и за свои деньги!? Не приживается
Плюс, не голословно ( был нанят пощёлкать на камеру невестин мастер-класс), при вопросе на чём сэкономить, первое назвали постановка танца, и далее по списку — артисты, фото укоротить, видео сократить, в торт яйца не доложить т тд и тп… Ну ясен пень?

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

А я вообще считаю, что первый танец и должен быть очень нежный и чувственным под лиричную композицию, как изначально это и входило в традицию. Просто эти активные танцы под рэп и поп может и порадуют и даже удивят гостей, но по мне невеста в свадебном платье смотрится гораздо лучше когда её жених на руках кружит)))

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Дмитрий Новиков, Согласна, первый танец есть первый, он и ассоциируется с медленной композицией, возможно с вальсом. В завершении свадебного дня все равно будет дискотека, вот там можно и оторваться под любую музыку.

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Мода поутихли на смешанные танцы. Красиво смотрятся постановочные танцы воздушные, парящие, красиво сделанные. Это вызывает восторг и восхищение. Хотя, если молодые заворочается и станцуют в середине ниже ц брейк- тоже пройдёт на ура! Главное, делать все почти профессионально, на хорошем уровне.

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Это конечно крутая идея, но в последнее время бум поутих.Мне это очень нравилось, весело, позитивно.Вот только молодожены предпочитают постановочный танец под красивую музыку.

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Если вы любите танцевать, то постановочный танец ставить вам сам бог велел, потому что действительно — это очень красиво...
Но если нет от природы таланта, мужчина это сам понимает и умоляет не делать постановочный, то пойти ему на встречу, он и так, бедный, переживать будет, а тут еще и этот стресс, когда он точно убежден, что танцор из него никакой. Тогда лучше просто потанцевать под спокойную музыку, без постановки и всяких дополнительных приколюх.

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Екатерина Кабирова, да полностью согласен! Все надо делать от души и с взаимного согласия! По принуждению, любой постановочный танец будет выглядеть натянуто! Лучше его или вообще не делать или просто медлячок, можно с гостями!

Анна Полбицына

Фотограф, Сочи

Знаю несколько молодых пар, которые только за первый танец! Считаю, что не стоит избегать этого) Классно же!)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Видел несколько раз такие смешанные танцы, смотрелось не очень, молодые что-то путали, нервничали, потом расстроились что все не так сделали как задумывалось, от сюда вопрос, зачем тогда все это нужно было? Вышли бы на расслабоне, станцевали медленный танец, покружили бы невесту и сели бы счастливые)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

А почему нет ))))))))))))

Владимир и Татьяна Сащенко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Несколько раз были и у наших женатиков такие танцы… Мнение… Круто, необычно, не так у всех, модно, на удивление всех гостей. Таким танцам быть.

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Давно не видела))) но одно время были почти на каждой свадьбе)

Владимир Матроскин

Видеограф, Москва

Актуальны, постоянно наюлюдаю и фиксирую подобное

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: