Медийность ведущего

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Антон Антонов, 02.02.2019, 11:26
Это достижения человека, его старания,

старания скорее в само-пиаре а не профессионализме свадьбы)

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Наталья Дорофеева, 28.01.2019, 19:25
на ценник влияет востребованность. Ценник можно поднимать тогда, когда твой услуги пользуются спросом.

А частота мелькания ведущего в теле- и радиоэфире, на видеоблогах в той или иной форме (в качестве ведущего, эксперта, гостя) на востребованность влияют прямо пропорционально.

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Игорь Марков, 02.02.2019, 21:20
Антон Антонов, 02.02.2019, 11:26 Это достижения человека, его старания, старания скорее в само-пиаре а не профессионализме свадьбы)

Так мы все самопиаримся, разве не так? И эти старания формируют наш личный бренд.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Антон Антонов, 06.02.2019, 10:23
Так мы все самопиаримся, разве не так?

не так. нормальному ведущему это не требуется)

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Медийность медийности рознь))Я пишу песни и они звучат по радио в исполнении известных певцов, но сам "звезданул " на тв не много раз,)) Когда я встречаюсь с клиентами, они меня видят и сразу не говорят-ваууу, это вы?!)) На странице в Горько, я тоже не в топе)) Вот думаю.если поставить завышенную цену, то можно остаться и без заказов.В случае если ты не "хлопочешЬ" лицом на тв, то и цена тебе другая.Узнаваемость наше-ФСЁЁ))

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

Евгений Цветков, 03.02.2019, 22:13
Наталья Дорофеева, 28.01.2019, 21:25 на ценник влияет востребованность. Ценник можно поднимать тогда, когда твой услуги пользуются спросом
Развернуть
Наталья Дорофеева, 28.01.2019, 21:25 на ценник влияет востребованность. Ценник можно поднимать тогда, когда твой услуги пользуются спросом. А частота мелькания ведущего в теле- и радиоэфире, на видеоблогах в той или иной форме (в качестве ведущего, эксперта, гостя) на востребованность влияют прямо пропорционально.

ну все, штурмуем телевизор))))))))))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 07.02.2019, 19:19
Я пишу песни и они звучат по радио в исполнении известных певцов, но сам "звезданул " на тв не много раз

Вы путаете себя с Сергеем Пенкиным)

Александр Пенкин, 07.02.2019, 19:19
Вот думаю.если поставить завышенную цену, то можно остаться и без заказов

Думаю лучше взять Вам тогда более популярную фамилию например Шнуров! И все опять Вам скажут ваууу, это вы?!)) И вопрос с заказами решен.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, Я Вас чем то обидел? Вы так рьяно кинулись меня критиковать!)) Да представляете моя фамилия Пенкин, и я ей горжусь!!! Это фамилия моих родителей!!! Я понимаю, что песни написанные мной для Сергея Лазарева, группы Непары, не находятся в Вашем плей листе! Однако вероятно они не так плохи, что 3 год крутятся на радио! Если Вы внимательно прочитаете пост, то там как раз написано, что при встрече меня не узнают, тк я мало засвечен на тв, а для поднятия гонорара, нужна медийность!))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 08.02.2019, 15:35
Да представляете моя фамилия Пенкин, и я ей горжусь!!!

Александр) я пошутил. подумайте над юмором в разных проявлениях) в зале на свадьбах бывают разные люди…

например 1000 снов и В самое сердце прекрасно вписываются в плейлист. но мы здесь обсуждаем не авторов, а свадебные услуги) это вообще другая профессия.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, )) в полку свадебных юмористов прибыло!))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 08.02.2019, 18:32
в полку свадебных юмористов прибыло!))

вас там не заметно) а диджеев тем более…

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, 06.02.2019, 13:28
не так. нормальному ведущему это не требуется)

Дмитрий, пиаром и рекламой пользуются даже очень хорошие специалисты. Потому что пиар и реклама — это инструменты привлечения внимания и охвата максимальной потенциальной аудитории. Это нормально в рамках рыночных отношений.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 28.01.2019, 13:50
Алексей Шкурин, 27.01.2019, 19:37 ну конечно медийность влияет на ценник. к сожалению не на качество) влияет

А на качество влияет уже сам ведущий и то, насколько он готов вкладываться в свою работу

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Валерий Циома, 09.02.2019, 17:03
Дмитрий, пиаром и рекламой пользуются даже очень хорошие специалисты.

рекламируют обычно всякую ерунду. алмазы в рекламе не нуждаются)

Валерий Циома, 09.02.2019, 17:03
Это нормально в рамках рыночных отношений.

рыночные отношения отношения сейчас далеки от нормальности. к сожалению) а к творчеству вообще это не имеет отношения!

Алексей Шкурин, 10.02.2019, 0:40
А на качество влияет уже сам ведущий и то, насколько он готов вкладываться в свою работу

приглашают супермедийного не за качество а за известность) делать селфи. если кратко.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Смирнов Дмитрий, 10.02.2019, 15:35
рекламируют обычно всякую ерунду.

Например, мерседесы или бриллианты от Картье. Действительно, ерунда.:)))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Геннадий Левшанов, 10.02.2019, 20:04
бриллианты от Картье

Геннадий. где это вы видели массовую рекламу бриллиантов от Картье?) а машины Российской сборки действительно нуждаются в рекламе)

Денис Грэй

Ведущий, Курск

Многие не понимают, что платить надо за качество проведения мероприятия, а не за известное лицо!!! В нашем городе прошлое из КВН даёт +10к, например))) Делайте сами выводы.

Антон Скляр

Ведущий, Краснодар

как по мне так спрос рождает предложение! можно быть сколько угодно медийным, но сидеть без работы с ценником в 200 тысяч, например. если покупают — пожалуйста — продавайтесь! а если нет, то никакая медийность не поможет

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Грэй, 12.02.2019, 9:41
Многие не понимают, что платить надо за качество проведения мероприятия, а не за известное лицо!!!

золотые слова)

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Антон Скляр, Верник, Собчак, Ургант и Родригес не сидят без работы. А само слово "медийность" применительно к провинции (любому городу, кроме Москвы) — бессмысленное смехотворное определение.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: