А вам больше нравится классика или цветочки/узорчики?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

В первую очередь, действительно важен стиль свадьбы) А во вторую, главное, чтобы было выполнено качественно)

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Юлия Бредихина, полностью с вами согласен! В зависимости от стиля свадьбы и будет понятно, нужна классика или узорчики-рюшечки.

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Какая тематика, в таком стиле и нужно оформление полиграфии делать и детали подбирать.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Очень понравились представленные пригласительные, я бы для себя выбрал классику, но если ваша свадьба пестрит цветами или под стиль свадьбы больше подходят цветочки в полиграфии, тогда выбирать нужно исходя из того, что больше подходит.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Пригласительные просто должны органично вписаться в общий стиль свадьбы и все)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Согласен, что нужно отталкиваться от стиля свадьбы и ни от чего больше)))

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Алексей Бондарчук, 03.09.2018, 17:06
Очень понравились представленные пригласительные, я бы для себя выбрал классику, но если ваша свадьба пестрит цветами или под стиль свадьбы больше подходят цветочки в полиграфии, тогда выбирать нужно исходя из того, что
Развернуть
Очень понравились представленные пригласительные, я бы для себя выбрал классику, но если ваша свадьба пестрит цветами или под стиль свадьбы больше подходят цветочки в полиграфии, тогда выбирать нужно исходя из того, что больше подходит.

Я надеюсь при пестрой стилистике ты такой же костюм в цветочек не надел бы?)))

Пестрота, узорчики, рюшечки и фантики-это всё, конечно, хорошо. Главное, чтоб это было выдержанно и в меру. Потому что "мера-признак вкуса"

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Главное, чтобы подходило под стиль свадьбы)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Мне больше цветочки понравились, и даже цветочное оформление может быть минимальным, сдержанный и очень симпатичным, поэтому цветочки в пригласительных поддержат общую тематику свадьбы.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Да, минимализм это то что нужно! Но с узорчиками и цветочками))))

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

поддерживаю классику)) Но если это тематика… тут уж полет мыслей и идей!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Я за классику! Выглядит изысканно и не вычурно

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Под тематику свадьбы и оформление соответствующее подбирать, чтобы все соответствовало и гармонировало между собой.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Я за минимализм !) беспроигрышный вариант!)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Все пригласительные красивые))) Мне с узорами больше нравятся)

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Приглашения? я думаю не суть, расписное оно или нет, красное или синие. Мое мнение, что приглашение должно быть в тон и в стилистике свадьбы! Тем самым, можно и самим гостям намекнуть на ожидающиеся цвета мероприятия)

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Приглашения могут быть сделаны в цвет оформления свадьбы или под общую тематику.

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Если в оформлении много цветов, есть цветочная арка, цветочная фотозона, то, соответственно, и приглашения подойдут с цветочками)

Levelove

Организатор, Москва

Классика всегда выигрывает. Всегда актуаьна, всегда зайдет. А вот рюши — на любителей

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Мария Литвиненко, вот я тоже люблю минимализ!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: