Шлейф поздней осенью или ранней весной

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Людмила Сеничева

Стилист, Калуга

​Что делать если шлейф огромен, а на земле грязь и слякоть жуткая? Давайте предложим варианты невестам на будущее, как выкрутиться из такой погоды и всё таки получить фотографии со шлейфом во всей красе.

Анна Полбицына

Фотограф, Сочи

сделать фото в платье со шлейфом в помещении))) Вообще, считаю, что невеста должна про такие моменты думать заранее, чтобы потом не приходилось "выкручиваться". Не самый логичный вариант- такое платье в неподходящую погоду.

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Платья со шлейфом здорово смотрятся на фото и виде, но мне кажется (сами понимаете, мужская точка зрения), что на "неподходящую" погоду лучше выбрать соответствующее платье. Всё равно на природе и в городе во время съемок он неизбежно испачкается — останется снимать только исключительно в помещениях или с кем-то вроде пажа.

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Грязь и слякоть летом тоже бывает))) Снимала как-то в дождливую погоду… Грязь, сырость и потом за невестой мокрый шлейф по ламинату))) Либо отказываться от такого фасона, либо стопроцентно быть уверенным на счет погоды, или смириться))

Ольга Ковач

Ведущий, Балашиха

Я бы конечно не советовала бы платье со шлейфом в такую погоду.Ну никак не спасешься от грязи и пыли.Или снимать строго в помещениях.

Юлия Харланова

Фотограф, Санкт-Петербург

Алёна Латкина, точно! У нас летом погода более или менее стабильная, но никогда не угадаешь, что за сюрприз природа приготовит… Но ранняя весна и поздняя осень — тут уже не о сюрпризах речь, а о закономерностях. Вариант один — назначать свадьбу на другой сезон, если время не поджимает. Ну или брать платье без шлейфа.

Екатерина Ефремова

Фотограф, Москва

Дмитрий Филатов, 11.04.2018, 15:00
Всё равно на природе и в городе во время съемок он неизбежно испачкается

Исходя из опыта, практически любое платье в течении дня неизбежно испачкается — можно с этим смириться))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, если это несезон, то в большой и светлой студии можно снять платье, пока оно не испачкалось — это вместо прогулки!

Татьяна Рич

Ведущий, Краснодар

Есть платья со шлейфом трансформеры. Этот "хвост" моно подвязать бантом на талии или напротив отстегивать.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

В переходную погоду при сьемках на природе красивый шлейф может очень сильно испачкаться и испортить настроение невесте на весь день. Если очень хочется такое платье, то на сьемки в помещении вполне уместно)

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Есть очень крутые платья трансформеры, там при необходимости убирается шлейф на завязках, моя жена покупала именно такое. Думаю на крайний случай попросить в ателье пришить ленту, чтоб можно было удобно переносить шлейф. Ну и конечно же можно отснять все в помещении. Есть очень крутые локации по мимо студий, если уж не хочется именно в студию.

Татьяна Рич, Есть еще платье где шлейф убирается лентами, но сам хвост не снимается. Платье становится просто без шлейфа. У моей жены было именно такое. Очень удобно было в ресторане.

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Действительно, есть же отстегивающейся шлейф и сейчас это вполне актуально. Когда нужно пристегнули, когда не нужно отстегнули, удобно, разнообразно и красиво.

Татьяна Рич

Ведущий, Краснодар

Николай Крауз, 19.04.2018, 13:00
Есть очень крутые платья трансформеры, там при необходимости убирается шлейф на завязках, моя жена покупала именно такое
Развернуть
Есть очень крутые платья трансформеры, там при необходимости убирается шлейф на завязках, моя жена покупала именно такое. Думаю на крайний случай попросить в ателье пришить ленту, чтоб можно было удобно переносить шлейф. Ну и конечно же можно отснять все в помещении. Есть очень крутые локации по мимо студий, если уж не хочется именно в студию. Татьяна РИЧ (Трухтанова), Есть еще платье где шлейф убирается лентами, но сам хвост не снимается. Платье становится просто без шлейфа. У моей жены было именно такое. Очень удобно было в ресторане.

я знаю, что такие есть. у жены моего брата такое было. просто не смогла найти фото в интернете))) очень удобно!

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Борис Петренко, Или не в студии, но в других помещениях: ресторан, отель, музей и т.п.

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Екатерина Ефремова, 12.04.2018, 14:30
Исходя из опыта, практически любое платье в течении дня неизбежно испачкается — можно с этим смириться))

Нет, почему же. Если невеста не будет есть, пить, дышать, двигаться, в крайнем случае — парить в полуметре над полом… Платье не испачкается))))
Но все-таки есть разница между неизбежной пылью летом и неизбежной жидкой чачей поздней осенью)

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Если погода плохая, так для чего мучатся и устраивать свадебную прогулку на улице. Очень много красивых помещений (гостиницы, рестораны, студии), где можно обыграть в удачном ракурсе шикарный шлейф.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Татьяна Рич, 13.04.2018, 11:18
Есть платья со шлейфом трансформеры. Этот "хвост" моно подвязать бантом на талии или напротив отстегивать.

Шлейф хорошо смотрится)) Но не всю же фотосессию обыгрывать шлейф?)) поэтому вариант с отстёгивающим шлейфом — хороший!!!

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Шлейф — это очень красиво!!! Люблю платья со шлейфом! У многих платьев шлеф присоединяется на пуговку, как-будто пристегивается и не пачкается. Приезжаем в студию или в какие-нибудь красивые интерьеры и отстегиваем и фотографируемся. А когда невеста ходит, то прицепляет обратно. Были такие платья, что даже шлейф можно было снять, он как юбка дополнительная. Ничего страшного в шлейфе не вижу, потому что даже платье без шлейфа в грязь может запачкаться.

Анна Иванова

Фотограф, Иваново

Людмила Сеничева, снимала несколько дней назад свадьбу, невеста была в платье со шлейфом, накрапывал дождик, дружка просто носила шлейф в руках, когда передвигались по улице )

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Шлейф смотрится шикарно на студийных фотографиях, но очень неудобно

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: