Шлейф поздней осенью или ранней весной

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Конечно подзадалбывает "стирать" шлейфы в фотошопе...))))
но тем не менее я за шлейфы) как ни аккуратничай, они все равно будут пачкаться..)
но я всегда говорю невестам "Забей, это платье только для сегодняшнего дня, не нужно его беречь, расслабься!" )))

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Лейла Попова, 18.02.2019, 3:28
я за шлейфы) как ни аккуратничай, они все равно будут пачкаться..)

это неизбежно и важно в свой день наслаждаться праздником и не переживать за шлейф)

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Можно рискнуть ради красивых фото!

Алексей Старовойтов

Ведущий, Москва

Эффектные кадры получаются, если в образе невесты есть длинный шлейф. Да, не практично, но очень красиво)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Для такого шлейфа нужно обязательно хотя бы на час запланировать интерьерную съемку. И очень желательно до прогулки на природе. А перед банкетом шлейф можно освежить водой с мылом или влажными салфетками.

Свадебный салон "Дом Весты"

Свадебные платья, Москва

Очень удобный вариант, делать петельку на юбку, можно собрать шлейф, и он останется максимально чистым, а фото красивыми.

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Не очень удобный вариант (((Постоянные вопросы кто понесет шлейф?? В грязную дождливую погоду он становится грязным и мокрым (((

Артур Туманов

Ведущий, Казань

Свадебный салон "Дом Весты", 07.03.2019, 10:55
Очень удобный вариант, делать петельку на юбку, можно собрать шлейф, и он останется максимально чистым, а фото красивыми.
Только с таким условием)

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Шлейф это шикарная часть платья. На фото очень эффектно смотрится образ невесты!

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Шлейф у платья смотрится эффектно, а фотографии получатся просто обалденными. Если невеста готова к неудобству в передвижении, то это её вариант.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Очень смело надевать платье с шлейфом поздней осенью, но оно однозначно того стоит. Фотографии получатся крутые.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: