Персональная тема эксперта: Анастасия Галеева

Тема в архиве.

В теме отвечает только эксперт.
Если вы хотите сказать эксперту "Спасибо" — жмите "Поддержать" под постом.
Любые комментарии, не содержащие вопрос, подлежат удалению.

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Профессиональная ведущая и организатор событий в Москве, Екатеринбурге и УрФО.

Почему я могу ответить на ваши вопросы?
Скромно расскажу, что являюсь победителем таких престижных премии как Wedding Awards Ural "Лучшая свадебная ведущая" и "Знак доверия", мне удалось стать единственной девушкой-ведущей в Екатеринбурге, принятой в качестве резидента всероссийского объединения TOPshowmen, а еще это мы с программистами разработали нашумевшую интерактивную игру "Громкий Забег", с друзьями создали Первую Иммерсионную Свадебную Выставку в столице Урала, потому я действительно в курсе современных тенденций развлекательной программы ;)

"Переодевашки" и "бесконечные тосты" — не ко мне, а вот современные семейные торжества и драйвовые корпоративные вечера я искренне люблю и провожу уже более 5 лет. В сторону лишние разговоры — примеры видео с реальных мероприятий в моем профиле, а об остальном поговорим лично ;)

Сфера вопросов:

Сфера вопросов:
— Жизнь «после предложения»: с чего начать, о чем подумать и что не забыть?
— Выбор профессионалов: как подобрать, ведущего, организатора и координатора или агентство, фотографа, видеографа, декоратора, стилиста, флориста, кейтеринг… и нужны ли все они именно вам?
— Выбор площадки: На что обратить внимание? Как не попасться на «хитрость» некоторых администраторов? Какие параметры учитывать помимо «вкусно/не вкусно»?
— Структура свадебного дня и тайминг
— Подготовка и сценарий выездной церемонии
— Подготовка и сценарий торжественного ужина: классический или тематический формат
— Развлекательная программа: современно, стильно, персонализировано… и весело!
— Современная трактовка свадебных традиций или европейский формат торжества
— «Практическая психология» в работе ведущего
— Вопросы саморазвития для ведущих и тенденции event-рынка

Есть множество тем, на которые я с удовольствием пообщаюсь с желающими. Все их не перечислить «в столбик». Увидимся в беседах на форуме!

#2
1 комментарий перенесён в тему Персональная тема эксперта: Анастасия Галеева

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Свадьба в воскресенье это оооочень выгодно!
———————————————————
• Выбирая любой день недели кроме пятницы и субботы, вы экономите около 30-40% свадебного бюджета! Каков ваш бюджет: 300.000? 500.000? 600.000? Считаем ;)
• Специалисты готовы пойти на встречу: либо сделать скидку, либо предложить интересные доп.услуги в подарок
• Вместо ЗАГСа — красивая выездная церемония, организовать и провести которую выгоднее, чем оплатить торжественную регистрацию в ЗАГСе + трансфер, питание и развлечение гостей во время фотосессии молодоженов до банкета
• Большенство площадок будет свободно! Выбираем самую красивую, с лучшим сервисом и самыми интересными подарками)) Стоимость закрытия банкетного зала в воскресенье и в будний разнятся, приятно уменьшая сумму среднего чека на гостя ;)
• Частый вопрос: «Если свадьба в воскресенье, то на след.день гостям на работу?..» А если свадьба в пятницу, то они же уходят с работы в этот день, верно? В понедельник так же могут взять выходной день или отпроситься до обеда

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: