Яркий или нежный макияж для невесты?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Индивидуальный подход к образу, невесты могут сделать пробный макияж и определить, какой будет наиболее подходящий.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Зависит от типажа невесты и ее предпочтений. Если она в повседневной жизни практически не красится, то может чувствовать себя не в своей тарелке с ярким макияжем. Однако, надо помнить, что камера "съедает" цвета и могут получиться совсем бледные фотографии( Макияж должен быть все равно ярче, чем дневной

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Наталья Гадинова, 08.08.2018, 18:03
У меня был яркий. Как мне сказала визажист, что я первая, кто попросил не использовать стандартные серые-коричневые-нюдовые цвета)

у вас в целом образ такой! очень красиво получилось!

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Мне больше нравятся нежные, естественные образы невест.

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Я за естественный профессиональный макияж! Какая невеста в жизни, такая и в день «Х» !)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Нежный макияж подчеркивает естественность невесты, которая прекрасна в нежном образе.

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

многое же звисит и от типа лица и от самой свадьбы в смысле цвет декора платья и тд, ну и от характера девушки

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Если подходить серьезно к теме свадебного макияжа, то невесте сначала надо определится с образом и лучше совместно со стилистом! Затем невесте надо определиться с платьем и аксессуарами. И вот тут то и определитесь уже с типом и интенсивностью макияжа! Главное обращайтесь к опытным, проверенным стилистам!

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Мы за профессиональный макияж, а каким он будет — решать невесте! Для этого и проводят пробники)

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я всё таки за насыщенный В МЕРУ макияж. Гораздо красивее вживую выглядит невеста и в фотошопе меньше работы. Этот так называемый "естественный" макияж зачастую "сьедается" в процессе сьемки, на фото не видно мейка вообще , плюс солнце яркое если… и получается только что умытая невеста))

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Макияж для фотосессии всегда должен быть немного ярче простого макияжа, ведь камера "съедает" цвета. А свадьба — это сплошная фотосессия📹📸.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Свадебный макияж особенный и его делают, действительно, чуть ярче обычного, тогда на фото он получается нежным и естественным)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Невеста — это нежность считаю что и макияж должен быть нежным))

Виктория Филиппова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Для меня это однозначно! нежный! Но тут нужно подбирать под человека)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Мне нравятся оба. Все зависит от настроения!

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Стас Тюбин, 08.03.2019, 18:08
Макияж для фотосессии всегда должен быть немного ярче простого макияжа, ведь камера "съедает" цвета. А свадьба — это сплошная фотосессия📹📸.

Именно так. Иначе на фотографиях невеста будет выглядеть вовсе без мейка. Но и переусердствовать тоже не стоит)

Елена Курбанова

Стилист, Петрозаводск

Макияж должен быть чуть ярче, но ближе к естественному, нельзя забывать про фотосьемку, которая сьедает краски, поэтому я всегда оговариваю этот момент с невестами, за что в последствии благодарны))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: