Одежда ведущего должна гармонировать с цветом свадьбы?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Главное чтобы это был не леопардовый или блестящий.
А вообще такие моменты нужно уточнять с парой.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Если все торжество выстроено в определенном цвете- украшение зала, букет невесты, одежда жениха и ОДЕЖДА ВСЕХ приглашенных гостей — то несомненно — я оденусь в этом же цвете. Но как правило в едином цвете только украшение зала и одежда молодоженов. А Все остальные приходят в чем хотят. В таких случаях я не придерживаюсь цветовой гаммы торжества. Ну или не всегда!

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Надежда Солнечная, 03.04.2018, 15:29
Коллеги, как вы считаете, нужно ли подбирать цвет одежды под цветовую гамму свадьбы?

Было бы это очень хорошо, но не обязательно.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Владимир Кишинский, Абсолютно не обязательно.

Август Чен

Ведущий, Владимир

Ксения Артемьева, 19.11.2018, 12:20
Главное чтобы это был не леопардовый или блестящий.

Леопардовую расцветку в костюмах ведущих вообще надо объявить вне закона. Потому что это же ужас что такое!)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Одежда ведущего должна гармонировать с ведущим в первую очередь, а потом уже — все остальное. Если он/она стараются подобрать костюм под расцветку свадьбы — отлично. если нет — не страшно, такой уж у специалиста стиль. Если молодоженам критичен именно этот момент, все обсуждается заранее.

Сергей Кириенко

DJ, Москва

На самом деле, будет только круче если ведущий подберет что то из гардероба под цвета свадьбы. А если все подрядчики которые находятся в зале, диджеи, фотографы, видеографы и тд наденут хотя бы один аксессуар в цветах свадьбы, то это будет совсем шик. Думаю это оценит любая невеста!

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Я, за классические цвета костюмов. Всегда красиво и элегантно!

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Классика всегда в моде)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Да, я считаю нужно одеваться в тон свадьбе, соответствовать её стилю. Но классика, например, подходит ко всему. В этом случае можно подобрать аксессуар под цветовую гамму свадьбы.

Алина Щедрина

Фотограф, Саратов

ведущий должен выглядеть самодостаточно и солидно. и никто об этом не подумает, что цвет рубашки не тот.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

А я стараюсь цветовую тему поддерживать. Молодоженам приятно, а мне не сложно!

Ирина Бойко

Ведущий, Челябинск

Я считаю ведущий не должен сливаться с гостями, здесь индивидуальность должна присутствовать, это мое мнение

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Думаю, некоторые аксессуары в тон свадьбы все-таки нужны))

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Ирина Бойко, Полностью согласен. Он должен отличаться от гостей, иначе его потеряют)

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Гармонировать с тематикой свадьбы и поддержать стиль в своем образе это отлично!

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Я люблю одеваться под цвет свадьбы, но не считаю это обязательным, ведь ведущий не свадебный реквизит, соответствовать цвету, главное, чтобы прическа была и стильный вид!!!

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Гармония в цветах одежды ведущего и оформления свадьбы смотрится красиво, но это не обязательно. Классический костюм подойдёт к любому стилю и цвету свадьбы.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Я считаю, что не надо выряжаться в сиреневый, либо в ярко лимонный моветон, а быть на стиле, самое то! Будет достаточно, если вы свои аксессуары(платочек, бабочку) подберите в цвет) этого достаточно

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Красиво, но не обязательно. Думаю ответ зависит от пожеланий пары💑 и возможностей ведущего🎤😉.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: