Будущие молодожены пробуют блюда из ресторана до заказа банкета?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Если есть такая возможность, нужно сходить в ресторан и попробовать несколько блюд. Это не мало важно

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Обязательно❗️Чтоб потом на все 💯 быть уверенными в качестве выбранных блюд.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Банкетное приготовление блюд мало соотносится с порционным заказным.

Бенджамин Лат

Ведущий, Омск

Вообще не факт, что пробуют. В наше время всяких там 2гисов, форскверов и прочих сайтов с отзывами это, в принципе, и не обязательно — достаточно просканировать существующие негативные и позитивные отзывы, чтобы понять примерный уровень. Тем более — действительно — порционный и банкетный формат несколько отличаются.

Валерия Раймонд

Регистраторы, Воронеж

Юрий Василевский, в Воронеже есть определённые банкетные залы, где управляющий с удовольствием угощает молодожёнов теми блюдами, которые будут на их банкете. Самое главное, вовремя договориться о встрече! Привожу реальный пример — кафе Диканька.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне кажется пробовать стоит, только в том случае если вам могут предложить именно банкетное меню, а таких заведений мало. Если есть возможность, лучше сначала поискать отзывы у друзей или в интернете о том или ином заведении и если они положительны попробовать их меню…

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Мне кажется что попробовать и оценить очень нужно. Хотя разница все-таки может быть. Я перед своей свадьбой ездила на место банкета часто, то с друзьями хотели где-то посидеть, а тут на примете как раз наше кафе с уютными беседками. То родителям поехали показывать банкетный зал до свадьбы, чтобы не заблудились… ну как не зайти и не поужинать там?
Заказывать вслепую не нужно. Мои ары часто просят фото с банкета других свадеб, которые проходили там же. Хотят понять что лучше заказать, будет ли стол пустым. Банкет — это отдельная тема для волнения молодых

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

да, пробуют, но не все)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Если свадьба в ближайшие месяцы, у ресторана хорошие отзывы, молодожёны частенько бывают в этом заведении, можно довериться. Если свадьба через год и никогда не кушали в этом заведении, но нравится интерьер и обстановка, то желательно продегустрировать.

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Всегда рекомендую заранее попробовать блюда в банкетном зале, оценить работу персонала

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Дмитрий Питерский, 20.11.2018, 12:55
Всегда рекомендую заранее попробовать блюда в банкетном зале, оценить работу персонала

И лучше сделать это в статусе гостя, чем потенциального заказчика. Хотя, конечно, такое крайне редко получается.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Абсолютно нормальная практика.Только вот банкетное меню не всегда есть в наличии. Видимо, как-то заранее договариваются

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Я считаю что дигустировать нужно. Только вот не все это делают.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Вообще это было бы очень логично. Ведь платишь довольно большие деньги, и хорошо бы знать, за что они заплачены.
У изготовителей тортов есть дегустационные наборы, например.

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Многие заведения предлагают приехать посмотреть, попробовать блюда )

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: