Будущие молодожены пробуют блюда из ресторана до заказа банкета?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Всегда нужно пробовать до заказа банкете! Всем своим молодоженам это говорю. Даже если ресторан не предоставляет попробовать бесплатно, стоит немного потратить денег, но быть уверенным потом.

Наталья Дорофеева

Регистраторы, Екатеринбург

молодожены приходят в кафе/ресторан и пробуют блюда или ужинают семьей, чтобы оценить и выявить все плюсы и минусыкухни, обслуживания, расположения.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Всё зависит от уровня ресторана, сейчас в хорошем ресторане принято делать пробные дегустации.

Семён Петровичев, банкетное обслуживание может отличаться от обычного каждодневного.Банкетное это поток, и увы он может быть не качественным((

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Я думаю большинство пробуют кухню ресторана. Не все меню конечно пробовать, достаточно парочки блюд.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Лучше всего пробовать блюда не афишируя, что вы планируете провести свой банкет у них. Узнаете реальное качество блюд, подачи и обслуживания.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Мне кажется, надо зайти инкогнито и все попробовать.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Парочку — тройку блюд попробовать нужно обязательно. Оформление в меню не всегда соответствует реальной подаче. Оцените вкус блюда, объём порции и обслуживание.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Сложно переоценить важность дегустации блюд. А займет она не так уж много времени. Просто отобедайте в выбранном ресторане!

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Пробовать однозначно!!! И обговаривать все нюансы с администратором ресторана. Сытые гости залог успешного вечера)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: