Генератор снега на свадьбе

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Снег на свадьбе, особенно летней, смотрится потрясающе — красиво, необычно! Но я бы перед покупкой такого оборудования сначала его потестировал и выяснил, насколько оно востребованно на самом деле. Потому что бывает нам — "круто", а молодоженам — "зачем тратить дополнительные деньги на непонятно что"

Арт Агенство Настроение

Ведущий, Воронеж

Главное не залить водой весь зал)

Владимир Дёмкин

Ведущий, Екатеринбург

я бы лучше купил световой прибор дополнительно)

Александр Антонов

Ведущий, Красноярск

Генератор снега — это фишка. Если в вашем городе его используют немногие, а спрос есть (или есть спрос на "что-нибудь необычное, не дым") — покупать его стоит, пока он не стал попсой.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Классная идея, но зайдет только на дорогих свадьбах в шикарных ресторанах.

Сергей Веслополов

Ведущий, Москва

Семён Петровичев, 21.06.2018, 21:22
Классная идея, но зайдет только на дорогих свадьбах в шикарных ресторанах.

Я бы еще добавил — в теплых регионах. Если свадьба проходит где-то, где и без того 8 месяцев зимы, то там все от снега уже и так устали!

Артисто Шоу-Труппа

Артист, Краснодар

Использование каких-либо технических примочек — обогащает програму, НО их использование важно обговаривать со всей творческой командой, в первую очередь с артистами, т.к. тяжёлый дым, снег — делают сцену скользкой, а это реальная угроза здоровью артистов, особенно танцовщиков.

Роман Зинченко

Ведущий, Москва

Не пользуюсь, но поддержу коллег — лучше взять в аренду.

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Не думаю, что это сейчас актуально

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Мне кажется, не лучший вариант. Во-первых востребован он будет на 1 свадьбе из 20 или около того. Во-вторых, после него пол реально влажный, это травмоопасно. Если очень хочется, лучше брать его в аренду или заменить чем-то не столь опасным для здоровья и конечностей гостей.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Интересная идея для тематической свадьбы — снег создаст в зале совершенно особенную атмосферу!

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

А какой в нём смысл?!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Думаю такой генератор снега очень специфичная вещь, ни каждый захочет использовать её на своей свадьбе, я бы не стал тратить на него деньги и далее предлагать как дополнительную услугу. Скорее всего, это можно предлагать исключительно как бонус к программе ведущего...

Евгений Волков

DJ, Ангарск

Снег и профессиональная световая инсталляция, это оригинально.., придаёт особый шарм на танец молодых.

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Я помню, когда работал в ночном клубе, арт-директор купил генератор снега. Очень эффектно было его использовать, когда в песне появляется яма (нет громкого бита, есть вокал) в этот момент светотехник пускал снег на танцующих секунд 15. Люди первое время сами руки к небу поднимали. И главное его подсветить световыми приборами. В этот момент был полный полный танцпол, поэтому пол не становился мокрый.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: