Украшения из полимерной глины

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Александр Козлов

Ведущий, Москва

жесть, такого я ещё не слышал)

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

К некоторым нарядам такое вполне уместно. Важно, что бы и украшения соотетствовали стилистике свадьбы!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Если с такими аксессуарами невесте комфортно и они украшают образ, то вполне можно выбрать такие украшения.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Татьяна РИЧ (Трухтанова), очень нежные украшения в примерах. Мне кажется, в свадебном образе они вполне уместны

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Если они подходят невесте и очень нравятся, то можно и добавить к образу такие украшения.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Украшения смотрятся интересно и гармонично дополняют образ!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Замечательно, если невесте нравятся и подходят такие аксессуары к образу)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Мне очень нравиться, особенно, когда свадьбы зимние, можно не переживать, что завянет))

Олег Салий

Фотограф, Москва

Выглядит очень мило :) Считаю, что уместно, главное что бы сочеталось с общим образом невесты. И желательно, что бы украшение не было большим, а то будет отвлекать от невесты))

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Возможно, какие-то модели украшений подойдут для образа невесты, украсят и дополнят его.

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Интересные украшения, цветочные элементы нежно смотрятся. Если они украсят образ невесты, то вполне можно ими дополнить образ.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне не нравится как это выглядит. Красивее украшения из живых цветов.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

А мне кажется, что качественно сделанные украшения из полимерной глины вполне имеют право на существование, они очень красиво выглядят и нет риска, что они внезапно "завянут" или развалятся

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Если украшения красивые, стильные, то почему бы и не использовать. Единственный момент — это их вес, если они тяжеловаты, то волосам невесты будет не очень комфортно.

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Как украшения для волос можно использовать, но живые цветы, все равно лучше смотрятся. Как браслеты и колье — не нравится.

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Живые цветы выглядят намного красивее!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Краше природы всё равно не сделаете.

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

К образу подходят такие украшения и все гармонично сочетается, можно и применить)

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Мне очень нравится, как смотрятся такие украшения на невестах!

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Отличный выбор))) Если все подобрано со вкусом))

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: