Украшения из полимерной глины

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Алексей Старовойтов

Ведущий, Москва

В образе невесты такие украшения смотрятся нежно и красиво, важно, чтобы они были удобны для невесты.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Если невесте нравятся такие украшения и они уместны в образе, то они будут замечательным дополнением.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Украшения из полимерной глины смотрятся очень красиво. А так как они долговечны, то будут долгие годы напоминать невесте о дне её свадьбы.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Украшения из полимерной глины смотрятся красиво. Замечательный вариант для свадьбы. Нравится букет невесты из этого материала.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

На одной свадьбе мама невесты из такой глины сделала букет для невесты и букеты в вазы для банкета. Это было сделано очень качественно и профессионально! Пока мне не сказали, что цветы из глины, я так и думал, что они живые.

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Оригинальные украшения) Думаю, если подобрать к общему образу невесты, будет красиво смотреться.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Такие украшения должны быть сделаны очень красиво, чтобы соответствовать свадебному стилю и сочетаться с нежным образом невесты.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

У всех вкусы разные) Красиво, но мне больше нравятся цветы и украшения со стразами)

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Необычное украшение. Смотрятся нежно и Красиво, но на мой взгляд, нет ничего лучше золота.

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Евгения Резниченко, 15.02.2019, 10:47
Если украшения красивые, стильные, то почему бы и не использовать. Единственный момент — это их вес, если они тяжеловаты, то волосам невесты будет не очень комфортно.

они легкие )))

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Я и не думала, что украшения из глины могут быть такими красивыми! Восторг!

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Нина Тогушева, это не я делаю ))))))

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Крайне сомнительная идея… мое личное мнение

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Украшения, конечно, выглядят красиво. Но, думаю, большинство невест на свадьбу их не выберет)

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Красивые украшения. Но, думаю, не к любому образу подойдут.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Если есть предпочтение невесты к таким украшениям, можно подобрать подходящие к образу)

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Такие украшения смотрятся красиво и оригинально. Если они лаконично будут вписываться в общий стиль невесты, то стоит рассмотреть такой вариант украшений.

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если такие украшения качественно сделаны и дополняют образ невест, то это прекрасно)

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Украшения из полимерной глины на фото выглядят красиво. Если все вместе сочетается с образом невесты, то такие украшения будут очень оригинальны.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне нравятся такие украшения и сам материал. Смотрятся они прекрасно, если весь образ продуман.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: