Видеосъемка свадьбы на айфон

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Koksharov Film

Видеограф, Екатеринбург

В моем портфолио есть свадебный клип снятый на айфон, когда ездил к друзьям в Омск, у них не оказалось видеографа, пришлось брать все в свои руки =) получилось я думаю вполне прикольно, если ты профессионал своего дела, можно снимать хоть на что, главное постановка кадра и хороший, не скучный монтаж и тогда будет счастье

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Koksharov Film, понимаете в чем тут дело… Видимо есть люди, видимо твердо уверенные, что наснимать и нарезать "плоских" кадров на нарезку-ролик- это ровно тоже самое, что и снять разнопланово всю свадьбу, свести со звуком и показать целостно определенные блоки и при этом разнопланово… И если ты профессионал — монтаж ты сделаешь нескучный, и снимите прилично компоновку на телефон, как вы и сделали , само собой разумеется даренному коню молодые в зубы не смотрят, спасибо и за это))). но вот в целом если брать свадьбу, все остальное; картинка, целостность содержания -все будет в большом минусе везде… А вот если бы тоже самое, даже теже самые кадры и в такой концепции снять на технику более предназначенную для съемки свадеб- будет лучше… Кто же не хочет для себя лучшего?… Оно же ведь как, познается в сравнении все. Вот отсюда и вопрос в теме.. А есть ли смысл заморачивать с айфоном? когда за эту цену чуть больше, можно получить и картинку получше, и возможностей больше..

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

Moments of life, да никто не снимает свадьбы на айфон, если только бесплатно))

Василий Чобиток

Видеограф, Липецк

Koksharov Film, 06.02.2019, 13:39
В моем портфолио есть свадебный клип снятый на айфон, когда ездил к друзьям в Омск, у них не оказалось видеографа, пришлось брать все в свои руки =) получилось я думаю вполне прикольно, если ты профессионал своего дела,
Развернуть
В моем портфолио есть свадебный клип снятый на айфон, когда ездил к друзьям в Омск, у них не оказалось видеографа, пришлось брать все в свои руки =) получилось я думаю вполне прикольно, если ты профессионал своего дела, можно снимать хоть на что, главное постановка кадра и хороший, не скучный монтаж и тогда будет счастье

Это всё понятно, а по качеству картинки то же самое, что и на камеру снять? Тут же спорят на счёт качества картинки, а не умения снимать и делать монтаж.

Знаете как это выглядит? Идёт разговор какая машина лучше для гоночной трассы, машина типа формулы один или лада приора с завода? И тут человек пишет "Недавно я ездил на приоре, всё нормально, если уметь водить. В принципе, участвовать на соревнованиях можно." Но при этом ничего не говорит про скорость автомобиля, то как она управляется, а только о том, как он сам водит. Тут речь не про навыки вождения, а про автомобиль.

И почему ссылку на ролик не предоставили? Ещё вопрос: вы все ролики теперь снимаете на айфон, если нет, то почему?

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Василий Чобиток, мужик, ты прав ;) Тоже глянул бы на этот ролик)

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Если будут требовательные клиенты, можно потом попасть в просак)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: