Невесты - красавицы, а женихи ногтями картошку копали

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Бывают такие свадьбы на которых у жениха не все в порядке с внешним видом или руки с въевшейся грязью, но это не наше дело, тактичность ведущего важна. Все мы взрослые люди и не нужно учить своих молодоженов. Этим можно и обидеть их

Ольга Кокорева

Фотограф, Челябинск

Ольга По, а как повлиять? маникюр ему по быстрому сделать?)) если уж он в таком виде пришел на свадьбу, то так тому и быть ) Заранее наверное можно намекнуть, но я с таким ни разу не сталкивалась, видимо везло с женихами.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Ольга Кокорева, 18.06.2018, 10:46
Ольга По, а как повлиять? маникюр ему по быстрому сделать?)) если уж он в таком виде пришел на свадьбу, то так тому и быть ) Заранее наверное можно намекнуть, но я с таким ни разу не сталкивалась, видимо везло с женихами
Развернуть
Ольга По, а как повлиять? маникюр ему по быстрому сделать?)) если уж он в таком виде пришел на свадьбу, то так тому и быть ) Заранее наверное можно намекнуть, но я с таким ни разу не сталкивалась, видимо везло с женихами.

У меня тоже все женихи выглядели достойно)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне кажется, фотографу не стоит вмешиваться. Всё зависит от пары.

Екатерина Селиванова

Ведущий, Волгоград

Ольга По, Я думаю, что нужно обязательно повлиять! Маникюр жениху обязателен! Это ужасно, если жених будет с длинными и чёрными ногтями)))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Повлиять можно лишь на первой встрече с молодожёнами. Деликатно намекнуть, что жених также главный герой дня и его внешний вид должен быть безупречным. Порекомендовать заранее сходить в парикмахерскую, побрить за пару дней, чтобы не было красноты и сделать маникюр ради такого важного дня) А с угрями бороться придётся) на это не повлиять) Фотошоп и дальний ракурс в помощь)

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Такое бывает крайне редко, каждый уважающий себя мужчина в день свадьбы будет выглядеть хорошо, невеста подберет ему нужные аксессуары и они составят отличную пару!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Владимир Дубинин, Ну и славно, коли так.

Александр Разгуляевский

Ведущий, Тамбов

Увы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Катя Бобровник

Фотограф, Самара

Только невеста властна над женихом, ну и его мама может быть. И часто эти две женщины во взглядах не совпадают..)

Белла Серикова

Фотограф, Воронеж

Мне кажется, что на встрече молодым стоит дать совет по этому поводу, а прислушиваться или нет- это уже их право)
И сказать им сразу, что "в фотошопчике" вы ничего не дорисуете)))

Анна Миронова

Фотограф, Москва

В свадебный день уже сложно влиять на такую ситуацию, а вот на этапе встречи можно обсуждать эти моменты.
Еще вопрос целевой аудитории и сегмента, где вы работаете-у меня такие ситуации уже не происходят, когда работала с более бюджетными свадьбами, там жених мог и голову с утра не помыть и зубы не почистить. Хорошо, что эти времена прошли!

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Если ответственно подходить к своему свадебному событию, то таких ситуаций можно избежать.

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Анна Миронова, 10.07.2018, 12:48
В свадебный день уже сложно влиять на такую ситуацию, а вот на этапе встречи можно обсуждать эти моменты.

Настолько тонкий момент, что обсуждать его с "виновником" крайне сложно. Разве что невесте шепнуть пару слов, чтобы она своего будущего супруга исподволь подготовила к тому, что на свадьбе надо выглядеть аккуратно)

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Подходить нужно конечно к свадебному событию максимально ответственно заранее. Стилиста всем в помощь!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: