Невесты - красавицы, а женихи ногтями картошку копали

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Бывают такие свадьбы на которых у жениха не все в порядке с внешним видом или руки с въевшейся грязью, но это не наше дело, тактичность ведущего важна. Все мы взрослые люди и не нужно учить своих молодоженов. Этим можно и обидеть их

Ольга Кокорева

Фотограф, Челябинск

Ольга По, а как повлиять? маникюр ему по быстрому сделать?)) если уж он в таком виде пришел на свадьбу, то так тому и быть ) Заранее наверное можно намекнуть, но я с таким ни разу не сталкивалась, видимо везло с женихами.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Ольга Кокорева, 18.06.2018, 10:46
Ольга По, а как повлиять? маникюр ему по быстрому сделать?)) если уж он в таком виде пришел на свадьбу, то так тому и быть ) Заранее наверное можно намекнуть, но я с таким ни разу не сталкивалась, видимо везло с женихами
Развернуть
Ольга По, а как повлиять? маникюр ему по быстрому сделать?)) если уж он в таком виде пришел на свадьбу, то так тому и быть ) Заранее наверное можно намекнуть, но я с таким ни разу не сталкивалась, видимо везло с женихами.

У меня тоже все женихи выглядели достойно)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне кажется, фотографу не стоит вмешиваться. Всё зависит от пары.

Екатерина Селиванова

Ведущий, Волгоград

Ольга По, Я думаю, что нужно обязательно повлиять! Маникюр жениху обязателен! Это ужасно, если жених будет с длинными и чёрными ногтями)))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Повлиять можно лишь на первой встрече с молодожёнами. Деликатно намекнуть, что жених также главный герой дня и его внешний вид должен быть безупречным. Порекомендовать заранее сходить в парикмахерскую, побрить за пару дней, чтобы не было красноты и сделать маникюр ради такого важного дня) А с угрями бороться придётся) на это не повлиять) Фотошоп и дальний ракурс в помощь)

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Такое бывает крайне редко, каждый уважающий себя мужчина в день свадьбы будет выглядеть хорошо, невеста подберет ему нужные аксессуары и они составят отличную пару!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Владимир Дубинин, Ну и славно, коли так.

Александр Разгуляевский

Ведущий, Тамбов

Увы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Катя Боб

Фотограф, Самара

Только невеста властна над женихом, ну и его мама может быть. И часто эти две женщины во взглядах не совпадают..)

Белла Серикова

Фотограф, Воронеж

Мне кажется, что на встрече молодым стоит дать совет по этому поводу, а прислушиваться или нет- это уже их право)
И сказать им сразу, что "в фотошопчике" вы ничего не дорисуете)))

Анна Миронова

Фотограф, Москва

В свадебный день уже сложно влиять на такую ситуацию, а вот на этапе встречи можно обсуждать эти моменты.
Еще вопрос целевой аудитории и сегмента, где вы работаете-у меня такие ситуации уже не происходят, когда работала с более бюджетными свадьбами, там жених мог и голову с утра не помыть и зубы не почистить. Хорошо, что эти времена прошли!

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Если ответственно подходить к своему свадебному событию, то таких ситуаций можно избежать.

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Анна Миронова, 10.07.2018, 12:48
В свадебный день уже сложно влиять на такую ситуацию, а вот на этапе встречи можно обсуждать эти моменты.

Настолько тонкий момент, что обсуждать его с "виновником" крайне сложно. Разве что невесте шепнуть пару слов, чтобы она своего будущего супруга исподволь подготовила к тому, что на свадьбе надо выглядеть аккуратно)

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Подходить нужно конечно к свадебному событию максимально ответственно заранее. Стилиста всем в помощь!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Всё зависит от пары. Не стоит навязывать свои правила, всё таки не ваша свадьба. Наше дело сфотографировать.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

не помню чтобы за всю карьеру были такие пары… это прям уж совсем дикость. хотя ногти я не рассматриваю, знаете ли

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Чем выше ценник — тем стильнее женихи)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Откровенных поросят не встречал.

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Не было таких, но невестам все же следует проследить за своими мужчинами в такой важный день)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: