Невесты - красавицы, а женихи ногтями картошку копали

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Корректные советы молодоженам я всем даю в виде отпечатанного листа, где обязательно есть такой пункт, где я советую сделать маникюр женихам, так фотографии крупным планом обязательны!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Да "не копают давно женихи картошку". У них ноготки бывают более ухожены, чем у невесты.

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Если при знакомстве фотограф обратил для себя внимание на такие «черты» ( грязные ногти), то на встрече непосредственно перед свадьбой можно деликатно «подготовить» советом. Как вариант )

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

я думаю не тактично как- то влиять на это)
мне бы, как клиенту не понравилось если бы мой фотограф мне намекнул… "ты это, грязь из под ногтей вынь, побрейся там, помойся, прыщи подави" )))))))))))))
ну и кстати, ни одного жениха не было после картошки))
все чистенькие)

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Я говорю о корректных советах пропечатанных на листке в виде памятки, и там этот пункт тоже, не навязчиво затронуть тему!!! У меня работает и очень даже!

Сергей Гайдуков

Фотограф, Воронеж

Если попала такая пара, кому нужно обратить внимание на себя, то, я считаю необходимо деликатно дать совет, что к свадьбе нужно подготовиться и можно сделать: чистку лица, чистку зубов, маникюр и т.п…

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Ну, мои невесты очень щепетильно относятся к образу жениха, прическа и костюм в деталях обсуждали, советовались. да, здесь многое будет зависеть от самой невесты, так как мужчины зачастую особо не парятся об образе.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Hи разу не встречались женихи c грязными ногтями. Дa и, я думаю, ecли для молодого парня норма на свою же свадьбу c грязными ногтями прийти, то ненавязчивый совет фотографa врядли повлияет)

Elena Ponies

Стилист, Москва

Мне кажется, сейчас большинство мужчин следят за собой. По-крайней мере, я в основном только таких вижу.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Неопрятные парни — редкость. Большинство относятся к свадебной подготовке не менее ответственно, чем невесты. Если Вам не повезло с молодожёнами — попробуйте тактично им сказать о последствиях.

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Опрятность в такой день должна быть на первом месте и пара должна ответственно подготовиться к нему.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Парни в наше время готовятся к свадьбе не меньше невест: маникюр, причёска и даже лёгкий мейк.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Стас Тюбин, 08.03.2019, 16:42
Парни в наше время готовятся к свадьбе не меньше невест: маникюр, причёска и даже лёгкий мейк.

Жаль что не все парни такие. Периодически еще приходится прыщики на лице в фотошопе замазывать на всех портретах

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Соглашусь с коллегами в том, что в наше время женихи ответственно подходят к подготовке к свадьбе. Они не просто ухоженные, а стильные. Или так только в Москве?

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: