Свадебный дизайн ногтей

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

мне очень нравится на ногтях акриловая лепка в виде цветов!

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Татьяна, смотря как френч сделать ))) мне нравятся такие варианты.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Мне нравятся варианты без стразов, классический френч, лунный или белая втирка.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

я считаю, что если свадьба имеет четкую стилизацию, то надо вписываться в ее тему, а во всех других случаях — френч, без перебора=)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Лиляна Wonder_Woman, 13.05.2013, 17:19
извиняюсь перед модераторами если такая тема уже есть Накопала по сайтам подборку дизайнов, как вам? Интересные, забавные задумки (исполнение правда не везде хорошее) Вот эти понравились Эти на мой вкус — перебор, но нек
Развернуть
извиняюсь перед модераторами если такая тема уже есть Накопала по сайтам подборку дизайнов, как вам? Интересные, забавные задумки (исполнение правда не везде хорошее) Вот эти понравились Эти на мой вкус — перебор, но некоторым нравится:

ой последние перебор)))))))

Елизавета Петриченко

Стилист, Москва

Лиляна Wonder_Woman, мне кажется на свадьбу нужно что- минимально простое и лаконичное, если свадьба классическая конечно. 5 и 7 варианты понравились, остальные уже перебор. Но опять же, на вкус и цвет.

GAPPOVBROS

Видеограф, Самара

Красивые, нежные ноготочки!

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

GAPPOVBROS, согласен очень красиво! Люблю, когда у невест — маникюр легкий, изящный, почти естественный

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Красиво, аккуратно, нежно! Профессиональные мастера маникюра делают иногда художественные шедевры)

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

С пёрышками ещё не встречала дизайна свадебных ногтей) Красиво очень!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне очень понравилась фотка со смокингом!) Думаю, если сделать со вкусом, то будет оригинально и приятно жениху))

Владислав Килин

Фотограф, Иркутск

Оригинальные и интересные варианты красивого оформления ногтей) Нежно и аккуратно, в стиль свадебной тематики!

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Красивое оформление ногтей в свадебной тематике! Вариантов для каждой невесты очень много!

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Красивые и ухоженные ручки невесты всегда привлекают внимание! Дизайн может быть абсолютно разный, но в соответствии свадебной тематики.

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Свадебный маникюр несправедливо рассматривать отдельно от всего образа, каким бы прекрасным он сам по себе ни был. Случалось (хоть и редко) видеть, что маникюр совершенно не сочетался ни с платьем, ни с прической. Но в этой теме есть несколько очень классных примеров.

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Мне нравится минимализм! Когда у невесты френч или неброский дизайн. Но, это дело вкуса!

Антон Смирнов

Ведущий, Нижний Новгород

GAPPOVBROS, очень нравятся ноготочки!

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Красивые белоснежно-нежные варианты и очень оригинально смотрятся такие шедевры маникюра)

Елена Саранцева

Стилист, Саратов

Я за френч. Всегда красиво и переборщить с ним невозможно!)

Азамат Миргаязов

Ведущий, Уфа

Ухоженные ручки это очень важно в образе невесты. Легкий, белоснежный дизайн очень красивый!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: