Свадебный дизайн ногтей

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Азамат Миргаязов, о да, это вообще идеальный вариант. Без всяких лишних элементов — не выбивается из образа, а только подчеркивает его!

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

4, 5, 7 понравились)
красиво смотриться, когда маникюр в тон платья)

Светлана Кот

Фотограф, Балашиха

Мне и цветные стали нравится ноготочки, под цвет свадьбы, пастельных тонов

Юлия Андриенко

Фотограф, Саратов

Своих невест отговариваю от креатива, а уж тем более в цвет галстука жениха или букета, мне кажется это прошлый век) Класика, классика, класика. Нежное, постельное, прозрачное.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

чем проще, тем лучше)

Юлия Рассказова

Ведущий, Калуга

Когда сама выходила замуж… долго была в раздумьях по дизайну. Все свелось к аккуратным неброским ноготочкам.

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Самый лучший вариант однотон под цвет кожи. Сколько снимаем видео, это подметили. Всё остальное смотрится как то дёшево, особенно нарощенные ногти

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Не забывайте про минимализм, нагромождения нюансов быть не должно, может плохо смотреться.

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Эта тема была создана 6 лет назад ))) но что тогда, а уж точно сейчас, маникюр невесты должен быть сдержанным!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Я считаю лак на ногтях должен быть нежным с блеском, без всякой лепки и рисунков! Идеально -лак жемчужный!!! ЭТО ЖЕ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ!!!

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Аккуратный фрэнч в натуральных оттенках — универсальный вариант. Но если у свадьбы есть яркий основной цвет или свадьба проводится в определенном стиле или в духе какой-то эпохи, можно поэкспериментировать с цветами!

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Анастасия Богданова, 17.02.2019, 0:15
Аккуратный фрэнч в натуральных оттенках — универсальный вариант.

Для нежного образа невесты идеальный вариант!

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Нежный френч подойдет идеально, либо проверенный нюд!)))

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Arina Korobeynikova, 14.06.2017, 22:34
каждая невеста ждет своего френчика)))НО сейчас стали от этого отходить и в моде что-то авторское и нам как мастерам это безумно нравится)

а нам, фотографам, это не нравится)) первые два варианта — хороши"! а остальное… ну такое..) красные, зеленые, аляпистые ногти… ну зачем… Я за френч, либо пастельные оттенки! Я даже по жизни выбираю это, не только на свадьбу.

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Ухоженные натурально оформленные ногти смотрятся красиво и нежно. Образ гармоничен кагда тон ногтей совпадает с тоном помады.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Я за нюдовый маникюр без излишеств

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Однозначно в нежных тонах натуральных не броских цветов. Лепнина, яркие, кислотные цвета — не лучшие помощники в создании гармоничного образа.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Натуральный маникюр только подчеркнёт образ невесты. А яркий, модный сегодня маникюр, в будущем, на видео и фото может бросаться в глаза и портить всю картину. Не увлекайтесь.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

100% за естественный маникюр. Яркие ляпы на ногтях утяжеляют образ. Проявить свою индивидуальность можно в оформлении зала.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Не понятна тяга невест к аляпистым ногтями и слишком яркому, броском дизайну. Намного приятнее смотреть на нежные натуральные образы.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: