Что способно отравить жизнь фотографу и видеографу на съемке

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

В моем случае, не опытный фотограф, у которого один ширик и его жопа постоянно в кадре. А жопа мешается не только мне, но другим участникам свадьбы. Например, моя камера и гости не видели как молодые одевали кольца. Фотограф подбежал и забил на всех)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Артур Фидря, 08.12.2018, 17:47
моя камера и гости не видели как молодые одевали кольца. Фотограф подбежал и забил на всех)

Не вижу проблемы. Отвечает тот, чей косяк.
P.S. вообще то неопытный фотограф.

Никита БерсенЁв

Фотограф, Химки

Юлия Жданова, фотографу или видеографу может отравить жизнь только он сам)

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

Не обращать внимание на то, что якобы идет не так на свадебном дне. Мы там работаем с тем что есть. Надо находить выход из любой ситуации, в противном случае Вы отравите себе жизнь на будущие заказы

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Валерий Кадыров, полностью согласен, наняли, спокойно и правильно выполняй свою работу, все остальное мелочи жизни.

Артур Фидря, именно неопытные фотографы и делают так, недостаток техники и умения выбрать правильную позицию в ЗАГСЕ. Стараюсь предупредить фотографа заранее перед ЗАГСом, если незнакомый о таких ситуациях, что бы не было недоразумений!

Сергей и Екатерина Охапины

Фотограф, Ковров

ковры на стенах, неудачное платье, жирный блеск на лице невесты
ковры на стенах, неудачное платье, жирный блеск на лице невесты
а еще вспомнила цвет торта, и потом у всех синие губы и зубы. Вот только недавно торт был синий и у невесты и у жениха посинели рот и зубы))) и потом по приколу все фотографировались с широкими улыбками

Vkadre, ахаха и даже такое бывает)))

Сергей Копаев

Фотограф, Новосибирск

Да всем может отравить жизнь фотографу. Вообще фотограф очень нежное существо. и если бы не поддержка социума — вымер бы давным давно!

Салават Суяргулов

Видеограф, Уфа

когда командуют гости, молодожены — не доверяя нам работу.

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Да ничего. Работая на результат, как-то сама себе задаю ритм и настроение, которое сложно перенастроить в худшую сторону.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Еще и плохое настроение молодоженов редко но бывает.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Меня больше всего раздражает на свадьбе-это люди из числа гостей, которые считают себя профессионалами в плане фотографии и начинают лезть в съемочный процесс со своими представлениями о правильности фотографирования

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

когда тупые коллеги эгоисты, когда молодожены не настроены сниматься, когда гости советуют))

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

Подружки-всезнайки.
Друзья-фотографы.
Тухлый жених.

Александр Третьяков

Видеограф, Ульяновск

Когда гости начинают делать за тебя твою работу… ну вы поняли о чем я)))

Илья Лаптев

Видеограф, Киров

Акоголь ( когда молодые уже дошли до неплохой кондиции ), но бывает конечно редко)

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Вадим Пасечник, Никто не спорят, конечно вымораживают, но неужели у профессионального фотографа не найдутся аргументы, чтобы с улыбкой на лице поставить такого знатока на место?)) Если бы проф фотографом был этот гость, то он бы работал в это время на свадьбе, а не приставал бы к Вам))

Videomania36

Видеограф, Воронеж

честно говоря не было такого чтобы прям портили. Один раз было- в договоре прописано питание на банкете- но его не было, тут наверно немного омрачило, подходить спрашивать дополнительно не стали. Но было да неприятненько

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

Дмитрий и Ольга Строцкие, никогда таких не ставил на место, смысла в этом не вижу. Улыбнуться и поблагодарить за совет..)) и он почувствовал себя значимым, и у тебя больше времени на работу останется..!

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Борисов, Это ведь тоже способ поставить на место — на место победителя)) Пусть считает себя правым и уйдет довольным))

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Вадим Пасечник, 11.01.2019, 4:43
раздражает на свадьбе-это люди из числа гостей, которые считают себя профессионалами в плане фотографии и начинают лезть в съемочный процесс со своими представлениями о правильности фотографирования

Да, есть такие! Единственное оружие от них — "спасибо, я учту". И вежливенько отправить их отдыхать и наслаждаться праздником

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: