Что способно отравить жизнь фотографу и видеографу на съемке

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Александр Борисов, правильная позиция, гости есть гости, это их праздник, пусть наслаждаются. А мы потихоньку работаем!

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Владимир Дубинин, согласен, ну бывает разное на свадьбах и неадекватный народ, зеленый змей их побеждает по всем фронтам)) Есть учителя которые всегда знают, что лучше снимать, а ты фигню снимаешь. Ок, как скажете, смысла не вижу с ними вступать в диалог, спорить. Согласился, снял как надо тебе, отдал материал и забыл. А то так нервов не хватит на всех внимание обращать!

Роман Золотов

Фотограф, Брянск

1.Пышное платье на крупное тело
2.Неверная прическа
3.Гопник гость всегда 1 встречается, ну есть такие пьяные крутыши
4.Жених который говорит я не люблю фоткаться
5.Гости которые могут провоцировать пару
6. Фотограф это психолог в задачу которого входит сгладить все эти минусы в связи с чем наша работа должна быть хорошо оплачена

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

если пара друг друга не любит, а женятся потому что надо. месяцев 5 как. остальное решаемо.

Видеостудия Yourstory

Видеограф, Краснодар

-когда официанты бегают с едой перед камерой на танце молодых.
когда официанты делают это прям посередине банкетного зала
да и вообще, бывает снимаем в небольших залах и они просто не могут минуты 4 постоять спрятавшись а потом разносить еду.
Все остальное — не волнует.
-А и фотограф наматывающий круги вокруг пары при первом танце, не уважающий труд его же коллеги по видео. Тогда обидно!
-да, и гости которые имея хорошие фотоаппараты просто вылазят на середину зала как главные герои повести!

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

На мой взгляд, можно отлично отснять любую свадьбу, если пара по-настоящему кайфует от этого дня

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Фотограф, который со словами; Это мой стиль работы! На сборах включил свет в комнате при нормальном естественном освещении из окна и херачил вспышкой как стробоскопом.

P.s. Извините накипело, просто сейчас как раз такое монтирую.

Виталий Шестаков

Андрей Дедиков, не завидую… Терпения тебе и сил ;)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Наверное ведущий, который лезет в каждый кадр и думает, что это очень необходимо.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Нина Тогушева, 15.02.2019, 21:17
Наверное ведущий, который лезет в каждый кадр

Таких немного. Чаще лезут в кадр фотографы, считая себя центром вселенной. (((

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Виталий Шестаков, Да реально жалко, сколько материала не спасти, только в корзину. Лет шесть таких не встречал и тут получите, распишитесь)

Нина Тогушева, Случай описанный мной выше куда страшней.

Виталий Шестаков

Александр Демин, К счастью, ни разу не сталкивался с фотографами, которые так явно мешают процессу съемки

Мне кажется, грамотные профессионалы понимают, что у всех одна цель — сделать так, чтобы пара осталась довольна)

Константин Ройко

Фотограф, Ростов-на-Дону

*родственники и друзья с зеркалками, которые учат как снимать)))
*пустой желудок на банкете))))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Виталий Шестаков, 16.02.2019, 15:09
К счастью, ни разу не сталкивался с фотографами, которые так явно мешают

Странно… Даже на этом форуме больше 10 тем, где коллеги ругают влезших фотографов.

Виталий Шестаков, 16.02.2019, 15:09
Мне кажется, грамотные профессионалы понимают, что у всех одна цель

Дык, фотограф и грамотный профессионал не одно и тоже )))

Константин Ройко, Не можете самостоятельно наполнить свой желудок? Нет денег?

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Такого не должно быть)) Фотограф всегда должен быть довольный с " офисной улыбкой" и тогда никаких причин не будет))

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

Единственное что реально что то может испортить это внезапная диарея или другие резкие заболевания)) ну либо внезапные проблемы с техникой… остальное так, обстоятельства

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Не хочется думать о плохом. Главное делать свой максимум, на какой вы способны. Например выплюнуть жвачку можно же попросить, самому можно решить многое.

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Забытый дома фотоаппарат)

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Главное чтобы фотограф или видеограф сами не "отравили жизнь" молодоженам в день их свадьбы ))) Все ведь понимают на что идут договариваясь на свадебную съемку. Каждый раз новые люди и каждый раз новые сюрпризы. К этому нужно относиться как к норме, и гибко все это разруливать не создавая проблем заказчикам. А если не получилось, то делать вывод. И если что-то все-таки вам помешало нормально сделать свою работу, то почти всегда можно проанализировав понять, что в ваших силах было это решить или на самой съемке, или на этапе подготовки. Ну или в крайнем случае на этапе ретуши )))

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

конечно же профессионал всегда выйдет из сложной ситуации, но гораздо гармоничнее будет если жених с невестой к своему образу подходят с особенным подходом (правильно подобранная прическа и макияж как минимум делают хорошее настроение невесте, добавляют в себе уверенности и тоже самое могу сказать об ухоженной коже (поход к косметологу тоже можно включит к подготовке свадьбы, то же самое касается и жениха, выше верно сказали подготовить свои ногти тоже важный момент) в такой день хочется что бы все было идеально.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: