Образ жениха на свадьбе!

Страница
1 2
из 2
Следующая

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

Доброго времени суток! Вот у меня больше даже призыв к невестам, которые надеюсь читают темы тут. Девушки, вы кропотливо выбираете себе украшения, туфли, платье, белье, фату, визажиста, но почему многие из вас забывают подготовить цельный образ своему будущему мужу? Если вы не умеете завязывать галстук или бабочку, то позаботьтесь от этом заранее, а не в день свадьбы! Проследите, чтобы носки подходили по цвету и не оказались короткими (спортивными) под классические туфли, а главное, чтобы они были чистыми! И чтобы галстук или бабочка подходили по цвету и стилю к костюму или задуманному образу. Коллеги, признавайтесь, все уже мастер-класс по завязыванию галстука могут дать?

Даша Сычёва

Ведущий, Курск

))))))))))))слышится как крик души))))

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

Даша Сычёва, это уже реально крик души)))))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Да, а особенно белые "праздничные" носки по черные туфли. Жесть :)

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Наталия Булатова, Мастер-класс по завязыванию галстука — легко!)) В целом согласен — есть такая проблема. И именно поэтому при встрече с молодоженами я во врем беседы делаю акцент как раз на том — а выбрал ли себе жених уже костюм. а какой у него будет галстук.

И вы знаете — многие прислушиваются к советам (ну для этого неплохо бы вам разбираться в стилях и моде). Для вас свадьба — это профессия и вы молодоженов видите каждую субботу. Для молодых — это реально единственное такое грандиозное событие в личной жизни. Так помогите им советом — от вас не убудет. Заодно и приобретете уважение и лояльность от них — подружитесь. А эта маленькая помощь молодоженам окупиться вам красивыми портфолийными кадрами!)

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

Сергей Гаварос, согласна с тем, что у них это в большинстве случаев впервые. Всегда держу с молодоженами связь с самой первой встречи и до свадьбы, в курсе какие у них наряды, что за чем, выбираю и даже бронирую им отели для сборов и брачной ночи и фотостудии, пишу кучу постов в инстаграмм по поводу "Стильный образ жениха" "Как одеться на фотосессию" и тп. Но вот у же какую свадьбу подряд, вместо того, чтобы снимать спокойно детали я завязываю галстук, а еще хуже того, что при свадебном платье невесты за 100к, у жениха короткие спортивные носки с эмблемой найк))))) Я как-то стесняюсь обсуждать с парой такие моменты как цвет трусов под светлые брюки, длина и фасон носков и то, что галстук под приталенный костюм должен быть тонкий, а не папин из шкафа))))))))
Вот вы эти вопросы обсуждаете с молодыми?
Коллеги, может есть еще какие-то мысли на этот счет?

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Наталия Булатова, насчет завязывания галстука жениху.
Я наоборот рад когда есть возможность самому завязать галстук для жениха.
Для девушек-фотографов такой прием не совсем подходит. А парням — в самый раз.
Во первых — у тебя есть аргументированная возможность войти к человеку в личное пространство и он не будет при этом насторожен. Что ни говори — но прикосновения рождают доверие.После этого я могу при съемке подходить к хениху — что то поправлять в костюме, подсказывать позы, да просто общаться. Так как уже он впустил меня в свое личное пространство. Он становится более раскованным. Налаживается общение.

Во-вторых — жених испытывает благодарность за помощь и чувствует себя немного (совсем чуть-чуть) обязанным.И поэтому я с легкостью могу простить его что -то сделать во время фотосессии. Короче все идет легче и без напряга.)

Кирилл Данилов

Фотограф, Лос-Анджелес

Главное не синий костюм)

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

Кирилл Данилов, ахахахах)))) больная тема

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Наталия Булатова, думаю, это первое чему учится фотограф на первых свадьбах)))

а ещё очень назрела тема: а что у нас в магазинах только СИНИЕ костюмы, ДА?

Кирилл Данилов, вот, да-да-да!!! выше как раз об этом написалА)))

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

Анна Окунь, уже даже на встрече с молодоженами, когда обсуждаем образы молодожен я как бы намекаю о том, что синий костюм НЕ очень под пудрово-розовое платье и они согласны. Но потом присылают мне фото костюма и он СИНИЙ!!! Синий, Карл! и следующая фраза, он так хорошо под его глаза....

Ильдар Зарипов

Видеограф, Казань

Сергей Гаварос, да, полностью согласен с вами. Про личное пространство, про доверие — в самую точку! Я почти всегда, даже если галстук уже завязан на женихе, не упускаю возможности между дублями подойти к нему, как бы поправить ему галстук. Такие неожиданные паузы раскрепощают жениха, и он уже не так скован перед камерой. На мой взгляд.
Но и с Наталия Булатова, не могу не согласиться. Так как бывает и так времени в обрез, а тут еще эти галстуки. А с первого раза не всегда получаеся его завязать (то короткий, то длинный).

PS Был случай — помогал с галстуком жениху. Кто-то из его друзей попросил меня помочь и ему. На что я произнес банальную шутку: 100 р. за галстук, и продолжил возиться с галстуком жениха. Через некоторое время смотрю, несут галстук со стольником в руках, а в коридоре еще и какой-то третий парень с развязанным галстуком судорожно ищет 100 р… ))

Вадим Донцов

Ведущий, Нижний Новгород

Молодец! Правильная тема затронута.
Еще есть момент с галстуком, замечаю как ведущий, когда этот галстук частенько у гостей и женихов завязан по длине "до самых колен")

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Все правильно сказано!!! Жених должен выглядеть идеально!

Даниил Брант

Ведущий, Москва

Что правда, то правда!
фотографы не только бабочки, галстуки умеют завязывать, а еще и невестам платье шнуровать )))

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Наталия Булатова,, буквально вчера от жениха по поводу синего костюма услышала: не ну, а какой? Серый? — буду как мышь) Коричневый — как какашка)))) Однозначно синий)

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

И это при современном выборе одежды? Конечно, если есть возможность выбирать только из трех конкретных вариантов, то спору нет. Но в городских салонах выбор огромен! А кому мало — езжайте в столицу. Там альтернативы море :)

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

Анна Окунь, ахахах))) прям эмоции "рука-лицо")))

Наталья Кравцова (Елистратова), так в том то и дело, что выбор есть.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Умею и сам, но приятнее из женских рук получить завязанный галстук)

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Наталия Булатова, может потому что они выходят замуж, а не усыновляют сына?

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: