Президиум молодых своими руками

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Mary Rose

Оформитель, Краснодар

У меня несколько невест делали атрибутику сами, а потом писали мне, что выгоднее было у меня все заказать, чем они сами тратили время, бензин, поездки в одно место за кружевом, в другое за краской, потом за брошками и т.д.) Есть моменты, где можно самим что-то сделать, но в основной массе, выгоднее заказать у профессионалов

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Я думаю стоит довериться профи и заказать у них)

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Лудше довериться профессионалам. Но если есть какая-то креативная идея
и вы сомневаетесь, что сможете донести её до оформителей, то можно рискнуть самим.;-)

La_menta

Оформитель, Краснодар

Доверьтесь лучше профессионалам. В день вашего мероприятия вам точно будет не до этих хлопот, а сьэкономите вы совсем незначительно!!! 10000 рублей это очень не большая сумма за за данную работу!

Городская Служба Доставки Букетов

Букеты, Нижний Новгород

Часто слышим от молодоженов, что мелочи хотим сделать сами, своими руками и совместно с супругом чтобы на всю жизнь сохранить — и эту идею мы поддерживаем, это похвально, если нужно предоставляем примерные варианты и палитру чтобы всё подходило по стилистике… Но за несколько дней/неделю до торжества 70% этих пар сообщают о том, что в суматохе обо всём этом они забыли/не успели/ не нашли/ и т.д, а 10% просто не сообщают о том что их не будет, и об этом мы узнаем только на площадке и тут остаётся только развести руками. Поэтому если вы хотите сделать что-то своими силами, то делайте это сразу — когда есть желание и время, а если подготовкой к важному дню вы занимаетесь самостоятельно(без координатора и организатора), то лучше предоставьте хлопоты профессионалам. Всем отличной подготовки!)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Да действительно, зачем себя лишними проблемами загружать перед свадьбой, сэкономьте на чем-то другом, но то чем вы ни когда не занимались и вдруг решили сами сделать скорее всего не получится или получится не красиво, вот и будете потом сами расстраиваться(

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Бывали пару раз у меня такие порывы: сделать самой, но каждый раз за день до мероприятия я обещала себе, что это в последний раз! У вас столько дел будет перед свадьбой, что лучше посвятить это время действительно важным вещам, чтобы не нервничать, а наслаждаться подготовкой к свадьбе)

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Alexandr Dorofeev, 19.07.2018, 12:15
А может не все так плохо как кажется, почему у всех такой пессимистичный подход, может у невесты из Москвы образование швеи или она закончила курсы и хорошо шьет, у нее есть знакомая дизайнер которая поможет ей все это у
Развернуть
А может не все так плохо как кажется, почему у всех такой пессимистичный подход, может у невесты из Москвы образование швеи или она закончила курсы и хорошо шьет, у нее есть знакомая дизайнер которая поможет ей все это украсить как следует, или может у нее во все, от мамы в наследство 20 метров ткани шифона досталось. Вдруг там все сложилось, а точнее сшилось уже, а мы все отговариваем))))

Вот единственный оптимистичный комментарий, который пришелся мне по душе! Все отговаривают, отговаривают, все профессионалы и знают свое дело, а девушка может быть и правда отличная швея или крутой дизайнер, и сделала себе президиум покруче чем у оформителей.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Дмитрий Островский, 26.09.2018, 13:59
Alexandr Dorofeev, 19.07.2018, 17:15А может не все так плохо как кажется, почему у всех такой пессимистичный подход, может у невесты из Москвы образование швеи или она закончила курсы и хорошо шьет, у нее есть знакомая д
Развернуть
Alexandr Dorofeev, 19.07.2018, 17:15А может не все так плохо как кажется, почему у всех такой пессимистичный подход, может у невесты из Москвы образование швеи или она закончила курсы и хорошо шьет, у нее есть знакомая дизайнер которая поможет ей все это уРазвернуть А может не все так плохо как кажется, почему у всех такой пессимистичный подход, может у невесты из Москвы образование швеи или она закончила курсы и хорошо шьет, у нее есть знакомая дизайнер которая поможет ей все это украсить как следует, или может у нее во все, от мамы в наследство 20 метров ткани шифона досталось. Вдруг там все сложилось, а точнее сшилось уже, а мы все отговариваем)))) Вот единственный оптимистичный комментарий, который пришелся мне по душе! Все отговаривают, отговаривают, все профессионалы и знают свое дело, а девушка может быть и правда отличная швея или крутой дизайнер, и сделала себе президиум покруче чем у оформителей.

Даешь президиум своими руками!) Хотим посмотреть)))

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

В день свадьбы вам точно будет не до оформления президиума! Как же наслаждение праздником?!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Заниматься оформлением президиума самостоятельно имеет смысл, если у вас есть опыт и навыки в аналогичной деятельности

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Алексей Шкурин, поддержу и добавлю: если в сам день свадьбы кто-то будет этот президиум оформлять, не привлекая невесту. Потому что ей в этот день и так есть чем себя занять

Сергей Дорофеев

Ведущий, Москва

Конечно есть соблазн женихам и невестам самим украсить но чаще всего я вижу такую картину когда собираем оборудование перед началом гости или родственники которых молодожены попросили украсить зал ругаются и говорят что они на это не подписывались и у них не очень получается… в общем одни расстройства

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: