Столкновение интересов родителей и молодых

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Руслан Юдин, Тут не только от возраста зависит, но и от личных характеров участников и независимости (или зависимости) молодых от маменькиного мнения. Некоторые и в 40 лет продолжают на каждый чих маменьке звонить и уточнять, другие в 20 независимые абсолютно)

Николай Здесенко

Видеограф, Ростов-на-Дону

Борис Петренко, недавно в рамках 40 минутного разговора с невестой выяснили, что она против родителей, но ничего сделать не может, тк это они организовывают свадьбу. В итоге я очень рад, что даже до встречи не дошло. Рекомендую не лезть в эти отношения, просто снимать, как скажут. А если вас это не устраивает, лучше сразу по телефону объяснить (как это сделал я) что либо мы делаем выкуп и родители радуются смотря фильм, либо мы делаем красивый клип и ругаемся с родителями.

Борис Петренко, очень крутую тему вы подняли. Расскажу еще что было уже после съемки недавно. Фильм не понравился только маме невесты. Невеста написала мне, давайте скажем маме, что мы не можем переделать фильм как она хочет, тк нам фильм нравится. Мне 2 раза звонила мама невесты и выносила мозг о том, что она жалеет что разрешила молодоженам выбрать видеографа и что в фильме нет подставного жениха который приехал на оке, а также заставок с кольцами и цветами в начале фильма. В итоге столкновение интересов дошло до того, что дочь готова обмануть собственную мать лишь бы было так, как она хочет.

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Борис Петренко, 03.05.2018, 12:25
Часто ли вы сталкиваетесь с конфликтом интересов молодых и родителей? Например, я часто встречаю, что молодые хотят утро невесты снимать в отеле, но родители настаивают на квартире, потому что только там можно провести п
Развернуть
Часто ли вы сталкиваетесь с конфликтом интересов молодых и родителей? Например, я часто встречаю, что молодые хотят утро невесты снимать в отеле, но родители настаивают на квартире, потому что только там можно провести полноценный выкуп и т д. То же может касаться выбора ведущего, ресторана. Как вы ведете себя на встрече, если узнаете о таких противоречиях и даете ли вы советы в такой ситуации молодым?

по моему опыту обычно противоречия такие бывают с совсем молодыми молодоженами (от 18 лет) и тут уж кто платит, тот и заказывает музыку)) поддерживаю молодоженов, как могу. Объясняю родителям пользу и выгоду определенных вещей.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

По моему полноценный выкуп можно провести в любом месте, а не только на квартире, думаю каждый согласится с этим

Николай Здесенко

Вадим Пасечник, я вообще не понимаю зачем нужен выкуп на фото видео? если так хочется можно сделать его для гостей, а начать съемку в отеле с 12

Анастасия Богданова

Фотограф, Санкт-Петербург

Периодически такое бывает. Но влезать в семейные споры — это последнее дело, я могу только что-то посоветовать, а никак не решать за заказчика, что и как делать и как убедить в этом родителей (или молодоженов, если заказчики — родители)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Если меня спросят, то я помогу доказать родителям, что отель лучше. Если меня не спрашивают, я сам ничего не говорю на эту тему.

Антонио Романов

Видеограф, Кострома

Студия "Виктория", 23.05.2018, 12:33
Антонио Романов, 23.05.2018, 0:49 чтобы они в глазах детей смотрелись очень стильно и современно) Для детей не это главное, а память — увидеть родителей молодыми и красивыми на видео

ну я к этому и вёл)

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

кто платит-тот и музыку заказывает.
Если уже попал в ситуацию, между двух огней, то помогать искать компромиссы.

Владимир Дубинин

Виктор Лунченко, правильно, но чаще всего все настроены позитивно, главное оставить в памяти радостные лица родителей, какие то теплые слова, что бы молодожены спустя много лет вспомнили этот день и своих родных и близких.

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Валерий Гордов, как-то так повелось у нас, что во многих вопросах фотографу приходится быть и психологом, и стилистом, и визажистом чуть-чуть))) и ассистентом у видиков, и режиссером)) короче, Сплиты мы все))))

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

Дмитрий и Ольга Строцкие, Все так, но Валерий, на коммент которого вы ответили, сослался на компромиссы (он прав конечно), но компромисс помимо своей объективности, еще и опасен просадкой в качестве работы.
Но если уж случилось, то бьемся до конца!

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Борисов, Это да… Если случается конфликт между парой и родителями, которые платят за эту свадьбу, то компромисс, зачастую, выходит НЕ в пользу пары. А значит и не в пользу фотографа/видика. Это может сказаться на качестве материала. Поэтому и приходится работать психологами)) И плюс к этому искать другой выход из этой ситуации, чтобы пара в конечном счете осталась довольна результатом.

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

Александр Борисов, бьемся и работаем))))

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Валерий Гордов, 08.02.2019, 14:07
Александр Борисов, бьемся и работаем))))

Прям лозунг фотографа))

Роман Золотов

Фотограф, Брянск

Борис Петренко, Такие случаи бывают когда свадьба за счет родителей)))

Сергей Копаев

Фотограф, Новосибирск

Эти проблемы мы никак решить не можем. Если заранее эту ситуацию не повернули в свою сторону, на свадьбе уже все, поздно что-то менять... Важно понимать, что это не наш день. и не нам жить с их родителями. Так что выдыхаем и работаем )

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

обычно кто платит, тот и заказывает музыку. если платят родители разумно найти компромисс. сборы в отеле, но зато весь банкет горько и каравай:))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: