Коммуникация ведущего и пары на свадьбе

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Однозначно, нужно! Акцентирует дополнительно на молодых, отражает нотки личностей молодых, некоторые гости могут видеть впервые невесту или жениха, должны и услышать)) Но не перебарщивая, ведь обращаясь к ним, они уже начинают волноваться и переживать, вдруг не то скажут… и т.п.

Андрей Косарев

Ведущий, Красноярск

Всегда смотрю на молодых — бывают прям скромные скромные — с ними общаемся косвенно — направляю взгляды гостей, делаю акценты на женихе — чтобы прям красиво было… А бывают просто веселые, открытые — там уже подхожу с микрофоном, прошу покомандовать в конкурсах и тд. Все по ситуации!:) у А. М. Максимова много книг на тему общения с разными людьми — очень мне в свое время помогло:)

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Я считаю общение с молодоженами во время банкета неотъемлемой частью нашей работы, это разряжает обстановку)

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Кирилл Клюшкин, Согласен на все 100%. Работа ведущего — это не только 6 часов банкета, а еще и "умная" подготовка к банкету.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Золотая середина важна) По крайней мере, в начале банкета стоит дать ребятам спокойно поесть и просто выдохнуть, а не налетать сразу с конкурсами и прочим) Энтузиазма в такие моменты в глазах нет)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Безусловно, коммуникабельность с молодоженами очень важна! Замечательно, когда пара открытая, позитивная и легко идет на контакт)

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Молодожёны — это прежде всего живые люди. Отчего же с ними нельзя общаться и коммуницировать? Даже если это очень скромная пара, во время паузы вполне можно поддержать беседу, если требуется, и просто поделиться эмоциями от происходящего! Хуже вы от этого точно не сделаете.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Конечно, с молодых нужно увлекать и завлекать в свадебное действие. Много раз наблюдал на банкетах такое что все гости веселятся и гуляют — пара же сидит и наблюдает за этим действием(( не перебарщивать тоже не надо конечно — вытаскивать на все конкурсы и не отходить с микрофоном от них)) все в меру. смотреть на состояние пары, как они ведут себя за столом, есть же разные интерактивы)) обычно после первого танца пара наконец то выдыхает и успокаивается! только пожалуйста без похищения невесты!)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Евгений Рыбкин, 17.12.2018, 14:05
во время паузы вполне можно поддержать беседу

Что бы поддержать, ее нужно начать. Допустим молодые начали беседу. Тут подходит ведущий, который не в теме, встревает и гнет свою линию...

Или подходит к молодым и начинает рассказывать какие у него прут эмоции от удачно проведенного конкурса и как он лоханулся, а никто из гостей не заметил ))) Это по поводу:

Евгений Рыбкин, 17.12.2018, 14:05
просто поделиться эмоциями от происходящего

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Александр Демин, 20.12.2018, 8:13
Допустим молодые начали беседу. Тут подходит ведущий, который не в теме, встревает и гнет свою линию...

А вот это уже говорит о непрофессионализме ведущего. Не чувствует уместности-неуместности от своего присутствия, не понимает, когда можно к людям "пристать", а когда их лучше не трогать… Не надо так.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алексей Шкурин, 22.12.2018, 17:00
это уже говорит о непрофессионализме ведущего

Евгений Рыбкин не профессионал?
Этого не может быть! На этом форме профессионалы ВСЕ!

Август Чен

Ведущий, Владимир

А в чем проблема? молодожены — это не символические фигуры, а участники и главные герои праздника. Конечно, их не надо дергать ежеминутно, нед давая ни сесть, ни поесть, ни пообщаться друг с другом и с друзьями. Но и исключать из праздника и переводить в категорию мебели как-то странно.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Александр Демин, 23.12.2018, 10:45
Евгений Рыбкин не профессионал?

Вот это уже вывод на основе домыслов. Коллега вовсе не говорил, что дергает молодоженов по делу и без оного, и не оправдывал подобный подход, насколько я вижу.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алексей Шкурин, 23.12.2018, 20:46
это уже вывод на основе домыслов

Я читаю форум и понимаю текст не как вы.
Что сказал ваш коллега — есть выше по тексту.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Уверен, что тебя не выберут на свадьбу в роли ведущего после предварительного общения, если тебе не будут доверять, разделять твои взгляды, твое видение и твой подход. Во время подготовки эти чувства усиливаются еще больше ( в идеале). Поэтому согласен с теми ребятами, которые говорят, что основное общение должно быть "ДО" свадьбы

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Александр Демин, полагаю, вы совсем не так меня поняли. Разумеется, речь шла об уместности такой беседы. Кто именно станет её инициатором — не столь важно.
У меня в практике бывали самые разные случаи. А вот коллега Алексей Шкурин понял меня абсолютно верно.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Евгений Рыбкин, 29.12.2018, 1:45
полагаю, вы совсем не так меня поняли

Как написали, так и понял. Если вы имели ввиду совсем другое, выражайте свои мысли более доступным языком. Иначе получаются такие "непонятки".

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Только на одной волне)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Олег Денисов, Считаю, что позитивное и конструктивное общение ведущего с молодожёнами — одно из главных условий успешного мероприятия.)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Андрей Пастернак, разделяю ваше мнение!

Андрей Пастернак, 26.12.2018, 0:44
согласен с теми ребятами, которые говорят, что основное общение должно быть "ДО" свадьбы
или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: