Коммуникация ведущего и пары на свадьбе

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Однозначно, нужно! Акцентирует дополнительно на молодых, отражает нотки личностей молодых, некоторые гости могут видеть впервые невесту или жениха, должны и услышать)) Но не перебарщивая, ведь обращаясь к ним, они уже начинают волноваться и переживать, вдруг не то скажут… и т.п.

Андрей Косарев

Ведущий, Красноярск

Всегда смотрю на молодых — бывают прям скромные скромные — с ними общаемся косвенно — направляю взгляды гостей, делаю акценты на женихе — чтобы прям красиво было… А бывают просто веселые, открытые — там уже подхожу с микрофоном, прошу покомандовать в конкурсах и тд. Все по ситуации!:) у А. М. Максимова много книг на тему общения с разными людьми — очень мне в свое время помогло:)

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Я считаю общение с молодоженами во время банкета неотъемлемой частью нашей работы, это разряжает обстановку)

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Кирилл Клюшкин, Согласен на все 100%. Работа ведущего — это не только 6 часов банкета, а еще и "умная" подготовка к банкету.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Золотая середина важна) По крайней мере, в начале банкета стоит дать ребятам спокойно поесть и просто выдохнуть, а не налетать сразу с конкурсами и прочим) Энтузиазма в такие моменты в глазах нет)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Безусловно, коммуникабельность с молодоженами очень важна! Замечательно, когда пара открытая, позитивная и легко идет на контакт)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: