Барбершоп как место для сборов жениха

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Очень круто и интересно в плане съемки. Эти банальные кадры сборов с отеля я думаю всем уже поднадоели. Плюс к тому жениху гораздо интереснее и комфортнее в такой обстановке.

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Идея отличная! Стильное место, можно получить множество интересных, по настоящему мужских кадров, то что надо для сборов жениха!

Дмитрий Федотов

Ведущий, Саратов

Да, барбершоп — место для съёмки сборов жениха действительно подходящее и пока еще не совсем "заезженное", кто-то уже запустил виток таких съёмок и ему респект за креатив… Благо, таких мужских учреждений у нас в городе предостаточно)) но скоро нужно будет уже добавлять к этому еще нечто новое и оригинальное или искать новые идеи для композиции))

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Идея — супер!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Отличное место для сборов и интересных фото, поддержка друзей также необходима, чтобы получились классные кадры)

Александр Рябикин

Фотограф, Санкт-Петербург

в последнее время становится трендом!!!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Если жениху понравится эта идея, плюс поддержка друзей, фотоматериал будет интересным и разнообразным.

Константин Матвиенко

Ведущий, Барнаул

Да круто очень, атмосферные кадры получаются

Авторская мастерская «Эдельвейс»

Оформитель, Самара

Очень крутая идея! А фото оттуда какие атмосферные!
Это прямо новый тренд!

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Мне думается, что нет никакой проблемы костюм с собой захватить))

Levelove

Организатор, Москва

прекрасное место для сборов! бруально и стильно

Август Чен

Ведущий, Владимир

Отличное место! Крутая идея!!! Фотографии будут очень брутальными, классными, эффектными! Поэтому я за))) Не так давно мои молодые посещали одно из таких мест, там еще и байк стоит как декорация, фото получились бомбические

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Август Чен, 03.02.2019, 11:40
там еще и байк стоит как декорация, фото получились бомбические

Отличное место для съёмки сборов жениха, особенно с такими декорациями!

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Место подходящее, фотосет получится интересный, атмосферный и друзья могут поддержать)

Артур Богаднов

Ведущий, Салават

Ух ты. Довольно необычно)

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

жених может в барбершоп уже одетым приехать, даже должен) голым как то не ловко

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Кадры атмосферные могут получиться в таком месте, подходящее место для фотосессии жениха с друзьями)

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Барбершоп — крутое место для сборов жениха и классных фотографий, но только если у жениха есть борода и её надо либо корректировать, либо брить опасной бритвой.

Хотя, как вариант, можно устроить в барбершопе мини-мальчишник со съёмкой. Всё прилично и по-мужски: после барбер-процедур — виски, сигары, бильярд. Есть отличный барбершоп "Франт", где всё это есть ;)

Videomania36

Видеограф, Воронеж

мне нравится. Мои женихи пока никто не выразил желание на барбершоп и устроить там съёмку- но для видео это точно смотрится все очень интересно, интереснее чем сборы дома. мне точно нравится смотреть такие видео

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

+ Присоединяюсь. Довольно стильное место для тематических сборов. Много зеркал, люблю поиграть с отражениями. Свет не всегда правильный. Поэтому часто использую доп. источники.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: