Новая услуга fashion-стилист

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Работа такого профессионала при подготовки свадьбы облегчит жизнь молодожёнам и результат будет радовать)

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Очень нужная и актуальная услуга. Молодожены хотят обратиться именно к профессионалу своего дела!

Евгений Шумагин

Фотограф, Нижний Новгород

Все фотографы будут только за!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

По восторженным выражениям я понимаю, что образы невест устраивают только невест. А все работники сваиндустрии недовольны и хотят, чтобы невесты перестали сами одеваться. А кто нибудь подумал, почему они выбирают именно эти платья и синие костюмы женихам??? Что, сложно зайти на Пинтерест или веддивуд? Или им мамы выбирают одежду на свадьбу?

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Очень удобно обратиться к профессионалу своего дела и в комплексе решить все вопросы относительно свадебного образа.

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Конечно, лучше обратиться к профессионалу своего дела для создания своего индивидуального образа.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Отлично, когда молодожены обращаются к такому специалисту за рекомендациями в создании своего индивидуального образа.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Пара может обратиться к профессиональному стилисту и совместно подобрать для себя стильный и подходящий образ.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Стилист подберет образ и жениху, и невесте, чтобы пара стильно и гармонично смотрелась.

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

К сожалению у нас пока это не очень востребовано.

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

хорошо… когда можно обратится к подобному профессионалу! но пока это не сильно востребовано(

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Иногда хочется надеть все красивое и сразу )))) А грамотный взгляд со стороны очень важен! Но, мое мнение, к нам придет это нескоро. Девчонки до сих пор норовят сэкономить и самим накраситься…

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Порой так не хватает грамотного совета от профессионала и взгляда со стороны не мам и подружек! Я определённо за фэшн стилистов!

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Из моего опыта, те невесты, которые обращались к стилисту, получали просто бомбический результат!!! Их образы мега восхитительны!

Татьяна Палладина

Фотограф, Иркутск

Холиварный вопрос))) Мне кажется единому мнению не бывать)))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Соглашусь с автором статьи что такая услуга должна быть и должна быть востребована. Но в тоже время хочется чтобы специалист был на уровне, профессионал с образованием и со вкусом, потому как в нашей сфере полно исполнителей, но как всегда страдает профессионализм, по всем параметрам

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Я всем невестам объясняю, что без стилиста просто не обойтись, если Вы хотите выглядеть стильно и со вкусом. Это действительно "больная " тема! Нам, специалистам свадебной индустрии, надо постоянно работать с клиентом по теме свадебного образа!!!

Даша Строгая

Фотограф, Самара

Конечно, это оооочень удобно. И хорошо, если в России будет развиваться данная профессия. Но думаю, что в небольших городах в меньшей степени, т.к. даже здесь в комментариях выше уже писали о том, что во многих случаях стилисты по прическам, макияжу берут на себя эту заботу.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Замечательно, когда пара обращается к стилисту и образы жениха и невесты получаются индивидуальные, стильные и гармоничные.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Это полезная услуга, но в ближайшее время она может прижиться только в высоком сегменте, ибо в последние годы свадьбы с небольшим и среднем бюджетом стараются всячески урезать расходы. Многие экономят на фото и видео, в таких случаях, даже если невеста обратится к фешен стилисту, итоговый материал будет некачественный-невеста будет выглядеть здорово, но не факт что это будет отображено на фото.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: