Свадебное платье из Китая?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Свадебное платье — это явно не та статья свадебного бюджета, на которой можно сэкономить. Даже если уверены в качестве, то как быть с размером, не, я против)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Евгения Резниченко, Да! Это было бы ооочень безрассудно — заказать свадебное платье на алиэкспресс)))

МиМиМиСтудиО

Аксессуары, Челябинск

Я бы точно не рискнула, но видела много положительных отзывов, чему была сильно удивлена)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Если невеста хорошая швея, и делать это с запасом в год. То почему бы нет))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

У меня была невеста, которая заказал платье с Али Экспрес за 6000 руб. Свадьба у нее была уже вторая и маленькая, бюджет скромный. В итоге она не смогла надеть это платье. Оно было короткое и сшито криво, вообще, не садилось по фигуре (фигура у невесты идеальная). Ткать совсем не та была, что на картинке. Вообщем, пришлось пойти и купить хорошее платье в нормальном салоне.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Светлана Радужная, 16.10.2018, 8:47
Если невеста хорошая швея, и делать это с запасом в год. То почему бы нет))

порой с их доставкой надо действительно за год заказывать)))

Никита БерсенЁв

Фотограф, Химки

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Это лотерея) Если вы не боитесь проиграть, то можно и попробовать.
Но из тех кто заказывал, в основном всегда перешивали под себя.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Обязательно читайте отзывы на это свадебное платье, обычно по ним уже многое понятно становится, там и фото есть реальные, лучше по ним ориентироваться. Дальше можно списаться с продавцом и конкретно спросить за сколько платье придет. Если все получится, то можно хорошо сэкономить

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

У меня одна невеста заказывала помню. В итоге больше по размеру, шлейф корявый, она даже подшить не успела.пошла в чем есть… Засада короче

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я фотографировал невесту в платье из китая. Всё было отлично. Не всегда платье должно быть дорогим. Но заказывайте заранее.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вообще в Китае всё давно поменялось. За очень небольшим исключением, все, даже премиум — бренды, отшиваются в Китае. И. думать, что Китай это дёшево, большое заблуждение.Вопрос в том, ЧТО вы заказываете.

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Если найти качественного продавца, то можно найти очень хорошее платье)

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Даже самое качественное платье надо обязательно мерить, чтобы оно сидело по фигуре. Думаю, лучше купить в салоне

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Артем Матвеев, Но всегда можно мастеру его отвести, который умело подошьёт)У меня в прошлом году одна невеста с АЛИ.заказала,5000 р))подшили и норм было))

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Были примеры отличных платьев с Али. Если бы не знала, что оттуда, то не поверила бы даже… НО девочки очень тщательно выбирали… отзывы читали, заранее заказывали и т.д. Многих салоны для праката покупают платья именно с Али… А ещё видела много красивых будуарных платьев для утра невесты, которые девочки с Алишки заказывали…

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Если Свадьба «домашняя», будет пара фотографий или просто расписаться, то платье из китая заказать попробовать можно) но скорее не пышное свадебное, а простое вечернее белое платье )

Анастасия Богданова

Фотограф, Санкт-Петербург

Андрей Коса, 24.02.2019, 12:39
Если Свадьба «домашняя», будет пара фотографий или просто расписаться, то платье из китая заказать попробовать можно) но скорее не пышное свадебное, а простое вечернее белое платье )

Просто вечернее белое платье, если и с али, и действительно качественное, обойдется примерно в столько же, в сколько покупка и в России. Смысл так себе, а риск "налететь" остается

Анастасия Ломовицкая

Стилист, Тула

Заказывала одна знакомая, сказать что образ невесты не удался, это ничего не сказать, крайне не рекомендую

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Присоединяюсь. Я даже не решаюсь заказывать китайские платья для фотосессии напрокат. Лучше немного переплатить и сшить их у мастера.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: