Свадебное платье из Китая?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Анастасия Ломовицкая, полностью согласен! лучше не экспериментировать с Китаем!

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Я бы не рекомендовала. Свадьба, этот праздник, когда надо быть самой лучшей и прекрасной, а тут может придти непонятный сюрприз, да еще и с задержкой. И придется второпях искать какой либо подходящий вариант.

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Юлия Бредихина, согласен! лучше купить не свадебное платье в хорошем магазине. Так невеста будет лучше выглядеть, чем в китайском.

Алексей Старовойтов

Ведущий, Москва

Сергей Ерохин, 27.02.2019, 16:02
согласен! лучше не экспериментировать с Китаем!
результат может не соответствовать ожиданиям невесты!

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Роман Романов, одно дело убрать длину, а может просто фасон не подойдет, платье полностью перешивать еще дороже выйдет(

Павел Артёмов

Ведущий, Москва

А я думал, что ходить по салонам и выбирать свадебные платья для девушек — это самое большое удовольствие)

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Павел Артёмов, наверное это удовольствие на первых порах! А из Китая хотят заказать только лишь из-за экономии

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Павел Артёмов, 05.03.2019, 11:20
А я думал, что ходить по салонам и выбирать свадебные платья для девушек — это самое большое удовольствие)

В основном, да )

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Анастасия Богданова, Я больше делал акцент на «простое» ))

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Я бы не рискнула, без примерки

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

АлиЭкспресс — эта своеобразная рулетка, а свадьба не тот момент когда риск оправдан. Заказывать платье из Китая я бы не советовал, а вот бижутерию или фату заказать можно.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Андрей Барабанов, есть везунчики у которых все заказы приходят в срок, а одежда и обувь будто на них шита. Можно попробовать заранее заказать платье из Китая, а в случае неудачи купить в салоне.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Заказ свадебного платья из Китая не кажется мне хорошей идеей. Лучше выбрать его в салоне: примерить, потрогать материал, оценить удобство при передвижении.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Скупой платит дважды. Стоит ли заказывать платье из Китая🇨🇳, чтобы потом пойти в салон и оплатить второй наряд👗, так как первый не подошёл? По моему, ответ очевиден.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Заказывать свадебное платье из Китая — решение рискованное. Но как говорится: кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: