Головной убор жениха

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Юлена Выставкина

Организатор, Ростов-на-Дону

Конечно может!)) Лишь бы в концепцию вписывалось))

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Шляпа подходит к соответствующему образу) Варианты интересные и стильные, если жених себя представляет с таким аксессуаром и ему комфортно, что немаловажно.

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Мне кажется, женихам головные уборы можно использовать только для фотосессии. А так они им не к чему)))

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Я за, если образ жениха подразумевает наличие головного убора и образ в целом смотрится стильно!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Головные уборы отлично смотрятся, если гармонируют с образом жениха.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Николай Хорьков, 03.06.2018, 22:36
Шляпа на голове жениха встречается довольно часто. А вот нечто иное, например кепка или бандана, могут быть частью образа жениха? Ваше мнение!

Любой головной убор подходит. Жених байкер, значит бандана… Репер жених, значит кепка… да и гости тоже могут быть в таких же головных уборах

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Головной убор уместен только в соответствии с образом жениха и если он нравится, и смотрится в образе хорошо.

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

(Фото взято из интернета)
Как мне кажется такой головной убор вполне может подойти для зимнего образа(где скажем свадьба в стиле боххо). Антуражно, тепло и кадры получатся прикольные!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Совсем недавно жених на свадьбе появился в твидовой кепке в шотландскую клетку, да ещё с помпоном наверху. Смотрелось очень стильно и свежо, а главное — весело!
Главное, помнить, что головной убор — это такой же аксессуар, как ремень, перчатки или галстук. То есть, должен сочетаться с основным костюмом.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Вспоминал, что было у меня на женихах… Как-то все больше невесты экспериментируют со стилем — то венок интересный, то корона, то шляпка, а женихи больше классические. И зря — столько стильных идей можно придумать с головными уборами! Впрочем, тут личное дело каждого

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: