Жениху машины дороже меня

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Артем Балтаджиев

Ведущий, Ростов-на-Дону

поддержать разговор в автомобильной тематике и его сердце будет полностью вашим)

Дмитрий Курс

Ведущий, Кемерово

Раз это его увлечение, то найдите увлечение для себя)) не обязательно любить увлечение мужа (мое мнение), но важно иметь своё собственное хобби) а любовь любовью (цитата из сериала Любовная Любовь Ивановна)

Свадебный декор "Твой личный волшебник"

Аксессуары, Саратов

вам самое главное нужно сделать — понять, что он не изменится) и эта любовь к машинам будет всегда в вашей жизни. упреками, ультиматумами и требованиями ничего не добиться, он не изменится, только отношения станут натянутыми.
рецепт один, если вы его любите и хотите быть всегда вместе — принять жениха именно таким, с таким увлечением) примириться с этим) и лучше всего это сделать до свадьбы, чтобы потом не было поздно)))

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

История серьёзная… напишу, как бы я поступила в такой ситуации, нашла бы себе «кумира» — (например) кухонный гарнитур и его же фразами разъясняла почему нельзя сильно включать кран или так открывать дверцу… мы живём один раз и зацикливаться на вещах больше, чем на близких явно не стоит.

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Купите себе машину и на своём примере покажите его)

Любовь Новикова

Фотограф, Белгород

Ногина Олеся, Прошел уже не один месяц. Расскажите чем хоть закончилось?
А вообще, понравился совет по поводу купить себе машину.
Действительно, когда будет у вас личная машина, вы не будете уже садиться в Его машины, и таким образом ничего не испачкаете, не поцарапаете.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Ногина Олеся, Сожги их нафиг.

Ну а если серьезно На этот вопрос сложно ответить однозначно, не зная ваших взаимоотношений с супругом. И, таким образом, сложно объяснить, чем обусловлена такая реакция. В любом случае, говорить о том, что машина дороже жены — это не правильно. Если Ваш жених адекватный человек, то он прекрасно понимает, что железо — это железо и оно не стоит никаких ссор и потраченных нервов. Ладно поцарапаете ногтями, а если вы помнете ему бампер, и что? Помятый бампер — это полная ерунда. цена вопроса не стоит того, чтобы вообще нервничать или переживать по этому поводу.

Ногина Олеся

Невеста, Москва

Любовь Новикова, 11.10.2018, 8:25
Прошел уже не один месяц. Расскажите чем хоть закончилось?

Ой, давно не заходила. Спасибо всем за участие и советы.

Сейчас вы будете смеяться все дружно над тем, как "разрешилась" эта ситуация: он купил машину 1991 года, советскую, ржавую, вонючую (это не преувеличение, такое чувство, что в ней до него все эти годы баранов возили). За 15 т.р. И теперь мы везде ездим на ней. Прям до слез (((

А иномарки стоят в гараже. Зато в этой рухляди можно доставать ключи в салоне...

Не могу я себе пока купить машину по ряду обстоятельств. Но мысль здравая.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

тяжелый случай… к сожаление бывает, когда человек становится рабом своих вещей, а должно быть наоборот… хвост виляет собакой)))

Ногина Олеся

Невеста, Москва

Ну, в общем… мы расстались в октябре. Я так и не смогла смириться с этим вещизмом, да и другое добавилось. Но мне ваши советы очень помогли. Хотябы понять, что это не тот человек, с которым я могла бы связать жизнь. Но теперь есть другая проблема, вот тема. Прошу помощи и совета)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: