5 убеждений-ловушек против организаторов

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Юлия Юлгушева

Организатор, Москва

Элина Костина, это как раз тот случай, когда координатор просто необходим! На консультировании молодоженов, которые отказываются от дополнительных лиц, я советую проговаривать с ведущим, чтобы перед концом мероприятия он объявил, как и где будет организован трансфер и на чем еще можно уехать. И да, все правильно — бежать без оглядки в светлое будущее)))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Главное, чтобы организатор был хороший) Тогда можно воспринимать всё сказанное как кодекс)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

В целом я за организатора, но поддержу коллег по поводу бюджета до 50 тысяч, можно справиться своими силами)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Как минимум, на свадьбу нужен координатор, что бы решать много вопросов, которые не должен решать жених в свой день)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Я просто кайфую на площадке есть координатор. Вот прям гора с плеч. Она помогает абсолютно во всём. От координирования гостей, до выноса торта...
Правда, бывают иногда такие координаторы, что лучше уж без них.

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

К сожалению у нас много тех, кто назвался организатором, но толком ничего не знает. Как раз после таких и говорят, что все сделаю сам)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Хочу выразить организаторам огромное спасибо за их труд. Как ведущий мы прорабатываем один пункт — это сценарий. А вот у организатора от А до Я пунктов по организации. А если попадаются через чур щепетильные клиенты, то работать приходится 24/8

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

с организаторами в основном очень приятно и удобно работать, свадьбы проходят как по маслу и невеста с женихом по-настоящему отдыхают и расслабляются, но, конечно, только при условии, что организатор профессионал

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Именно профессиональный координатор помогает решать много организационных моментов! Это замечательно!

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Армен Габриелян, 27.11.2018, 21:41
Именно профессиональный координатор помогает решать много организационных моментов! Это замечательно!

Т.е. по Вашему не нужно обращаться к организатору, всё сделает координатор? или как?

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Армен Габриелян, координатор только координирует саму свадьбу, а организатор соответственно организует) и все время общается с невестой 2-3 месяца или даже полгода)

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Координатор на свадьбе где больше 40 человек, просто необходим! чтоб все было идеально…

Юлия Юлгушева

Организатор, Москва

Алексей Есиков, на самом деле, помимо количества гостей, в расчет берется сложность мероприятия: количество подрядчиков, наличие артистов, сложность оформления и т.д. Есть свадьбы, где даже при количестве приглашенных до 40 человек работают 2-3 координатора.

Армен Габриелян, зачастую координатор без организатора не может учесть моменты, о которых молодожены забыли сказать/умолчали/не придали значения((( координаторы, нанятые организатором отрабатывают успешнее уже потому, что знают все детали, и здесь уже вопрос профессионализма не применим. Но в целом я согласна, как минимум профессиональный координатор должен быть.

Олег Ефимкин, благодарю Вас за теплые слова, понимание сложности нашей работы со стороны партнеров особенно приятно! =)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: