5 убеждений-ловушек против организаторов

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Юлия Юлгушева

Организатор, Москва

Элина Костина, это как раз тот случай, когда координатор просто необходим! На консультировании молодоженов, которые отказываются от дополнительных лиц, я советую проговаривать с ведущим, чтобы перед концом мероприятия он объявил, как и где будет организован трансфер и на чем еще можно уехать. И да, все правильно — бежать без оглядки в светлое будущее)))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Главное, чтобы организатор был хороший) Тогда можно воспринимать всё сказанное как кодекс)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

В целом я за организатора, но поддержу коллег по поводу бюджета до 50 тысяч, можно справиться своими силами)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Как минимум, на свадьбу нужен координатор, что бы решать много вопросов, которые не должен решать жених в свой день)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Я просто кайфую на площадке есть координатор. Вот прям гора с плеч. Она помогает абсолютно во всём. От координирования гостей, до выноса торта...
Правда, бывают иногда такие координаторы, что лучше уж без них.

Дмитрий Питерский

Ведущий, Краснодар

К сожалению у нас много тех, кто назвался организатором, но толком ничего не знает. Как раз после таких и говорят, что все сделаю сам)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Хочу выразить организаторам огромное спасибо за их труд. Как ведущий мы прорабатываем один пункт — это сценарий. А вот у организатора от А до Я пунктов по организации. А если попадаются через чур щепетильные клиенты, то работать приходится 24/8

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

с организаторами в основном очень приятно и удобно работать, свадьбы проходят как по маслу и невеста с женихом по-настоящему отдыхают и расслабляются, но, конечно, только при условии, что организатор профессионал

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Именно профессиональный координатор помогает решать много организационных моментов! Это замечательно!

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Армен Габриелян, 27.11.2018, 21:41
Именно профессиональный координатор помогает решать много организационных моментов! Это замечательно!

Т.е. по Вашему не нужно обращаться к организатору, всё сделает координатор? или как?

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Армен Габриелян, координатор только координирует саму свадьбу, а организатор соответственно организует) и все время общается с невестой 2-3 месяца или даже полгода)

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Координатор на свадьбе где больше 40 человек, просто необходим! чтоб все было идеально…

Юлия Юлгушева

Организатор, Москва

Алексей Есиков, на самом деле, помимо количества гостей, в расчет берется сложность мероприятия: количество подрядчиков, наличие артистов, сложность оформления и т.д. Есть свадьбы, где даже при количестве приглашенных до 40 человек работают 2-3 координатора.

Армен Габриелян, зачастую координатор без организатора не может учесть моменты, о которых молодожены забыли сказать/умолчали/не придали значения((( координаторы, нанятые организатором отрабатывают успешнее уже потому, что знают все детали, и здесь уже вопрос профессионализма не применим. Но в целом я согласна, как минимум профессиональный координатор должен быть.

Олег Ефимкин, благодарю Вас за теплые слова, понимание сложности нашей работы со стороны партнеров особенно приятно! =)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Конечно, если бюджет свадьбы позволяет, лучше обратиться к профессионалам за помощью…

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Иногда с организацией может помочь и ведущий. Он в этом живет, много с кем работал и помогает с выбором, предлагает варианты. Это отличное решение, дружить с человеком, разбирающимся в этой сфере!)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Есть категория невест, которые без организатора совсем никак не справятся или же всё пойдет не по плану!
Конечно же, организатор-это всегда плюс, потому что ни 1 невеста изначально не может предугадать часть вопросов, которые будут выплывать как в процессе подготовки так и в свадебный день!

Мария Маринина

Регистраторы, Москва

Я считаю, что если есть возможность выделить средства на организатора, то это стоит того! Перед свадьбой нервы, действительно, на пределе, и все что хочется невесте, это закрыться в скорлупку и ничего не делать))) А в день свадьбы самое сложное, это координировать все самой. Вот здесь нужен координатор, И однозначно затраты окупятся сохраненными нервами и спокойствием!

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Организаторы и координаторы могут творить чудеса!
Именно благодаря им пара может расслабиться и просто кайфовать от того, что происходит вокруг. Огромная благодарность тем организаторам, которые являются профессионалами!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Всегда вижу в первые минуты свадьбы, принимал ли профессионал участие в организации. На таких мероприятиях практически нет форсмажоров. А если они и есть, то скрыты от глаз молодых и родственников. Со стороны все гладко и красиво!

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Элина Костина, 09.08.2018, 14:28
если Вы решили организовать всё сами (я сейчас говорю про невест), то мой Вам совет, конкретно на день самой свадьбы найдите человека, который будет ответственный за те или иные вещи и будет всё контролировать
Развернуть
если Вы решили организовать всё сами (я сейчас говорю про невест), то мой Вам совет, конкретно на день самой свадьбы найдите человека, который будет ответственный за те или иные вещи и будет всё контролировать. Если это не организатор, то пусть это будет кто-то из Ваших близких или гостей. А лучше, чтобы это были несколько человек, например, один отвечает за одно, другой за другое. Когда Вы вешаете всю ответственность на себя, Вы просто лишаете себя праздника, т.к. в попытке всё проконтролировать расслабиться, увы, не получается!

Замечательный совет, присоединяюсь.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: