Переезд после помолвки

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Миллион мнений, конечно на эту тему)) Если готовы за мужчиной хоть на край света, готовы сознательно замуж, тем более помолвка за плечами, то быт не испортит ваши отношения… Что смотреть?)) после брака и пробуйте находить компромиссы, помогать друг другу, осваивать новый функционал, учиться, трудиться, вместе ошибаться и вновь и вновь совершенствоваться… для этого и вся жизнь))
круто, не жить до свадьбы)
Мы с мужем после 4 месяцев знакомства шли не в ЗАГС, а в кредитный отдел, берем кредит на большую сумму)) Купили квартиру, выплатили, ремонт сделали, через 2 года только женились)) Все вместе, без надуманностей) Счастья Вам!

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Без всякого сомнения могу сказать, что 70% пар уже ведут совместный быт, а потом играют свадьбу. Мы тоже жили вместе около года после помолвки и я уверенная в своём выборе выходила замуж.)))

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

это правильно, такая "тренировка" не помешает… а то в соседней ветке другая невеста написала. что пожила вместе с будущим мужем и разочаровалась…

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Лия Некрасова, однозначно ЗА, но не более года-полтора, за этот срок можно уже определиться подходите друг другу или нет. Если мужчина тянет со свадьбой по 3-4 года, то ему это не особо надо, и пойти под венец вам будет очень сложно с ним.

Лия Некрасова, 06.06.2018, 9:52
Подруги советуют пожить вместе после помолвки. Вроде как узнать друг друга в быту и все такое. Как вы относитесь к такому варианту "тренировки семейной жизни"?

В этой теме наглядный пример, когда пожив вместе невеста решила отменить свадьбу

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Почему бы и нет!!! Хорошая идея)

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Отличная возможность пережить мелкие тараканы друг-друга и смириться с ними. В нашем случае до свадьбы мы прожили 2 месяца. Местами делали друг-другу замечания и продолжаем, но рады общему быту, помогаем друг-другу. В нашем случае переезд до помолвки сыграл значительную положительную роль.

Николай Болотов

Фотограф, Улан-Удэ

Наши бабушки бы тапками закидали вас, но хорошо, что мы не они! Это нормально — пожить вместе до свадьбы, притереться, чтобы потом быть уверенной на 100%

Ekaterina Pokareva-Krukova

Ведущий, Москва

Дмитрий Максимов, 26.10.2018, 17:54
это правильно, такая "тренировка" не помешает… а то в соседней ветке другая невеста написала. что пожила вместе с будущим мужем и разочаровалась…

согласна! одно дело встречаться, а другое — каждый день видеть человека без прикрас. Однозначно за совместное проживание до свадьбы)

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Жить вместе круто до, после, вместе с помолвкой, в любом случае!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Лия Некрасова, поверьте, пожить вместе вы еще успеете и после свадьбы, а вот усложнять себе жизнь притирками в быту перед свадьбой я бы не советовал;) насладитесь самым романтичным периодом в ваших отношениях, пока есть такая возможность) Потом, конечно, романтика тоже будет, но уже иного качества

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

Если тянет друг к другу, то зачем ждать? Я считаю, чем больше вместе-тем счастливее жизнь ( при взаимной любви, разумеется).на своём опыте понимаю, какое это чудесное время-жить вместе вдвоём, пока нет третьего, перетаскивающего все внимание на себя...)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: