Волосы на лице, отвёрнутые лица и т. д. - это модный тренд или брак?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

Считаю, если фото эмоционально цепляет, то браком это никак нельзя назвать, даже если там волосы на лице или отвернувшееся лицо.

Это мое фото позитивно оценили многие, хотя тут все сразу и волосы, и отвернулся жених)

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Тимур Лебедев, 17.07.2018, 14:43
Это не модный тренд и не брак, авторское видение

Этой фразой чаще всего отмазываются если накосячил

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Игорь Голодышин, 13.11.2018, 9:29
Это мое фото позитивно оценили многие

За границей проходят конкурсы, и там за хорошую фотоработу можно выиграть большие деньги.

Юрий Кузьмин

Фотограф, Москва

Если это подано с эмоциями, то тогда круто!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Юрий Кузьмин, 13.11.2018, 14:07
Если это подано с эмоциями

Как считаете, это фото подано с эмоциями?
https://www.gorko.ru/topic/62067/?page=4#61

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Просто есть хорошая фотография, а есть плохая фотография. И волосы тут не причем.
Вот в продолжение темы — хорошее видео. Это не свадебное, это фешн, но это хорошее видео. (Да, и у них волосы на лице). Забудьте про второстепенное, учитесь!

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Vladimir Pavlov, такой стиль часто выдает неопытных "профессионалов")

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Можно снять все перечисленное красиво. Видела у коллег очень достойные фотографии, смотрелось красиво.
Хотя один из женихов этого сезона сказал, что просматривая портфолио фотографов он обратил внимание на кадрирование, что очень часто видел пары без ног и рук… Ему это не понравилось. Он оценил это как брак и неопытность фотографа.
Так что я считаю, что все зависит от исполнения, можно сделать талантливо, а можно как дилетант

Юрий Кузьмин

Фотограф, Москва

Все что репортаж, то не брак))

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Брак это или нет?
https://www.instagram.com/p/BllDx-IB6yu/

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Руслан Лаврентьев, Фотка в тему!

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мне понравилась это фото в инсте) какие вообще критерии?) Цепляет-не цепляет… Технический брак не в счет. А вообще прежде чем разбирать по косточкам, задать себе один вопрос, а смогу ли я так сделать, выловить момент? а вообще такой вот стиль, конечно дело просто вкуса… Все же на свадьбах в частности еще эксперементируют, но и классические портреты делают, и живой репортаж… Так вот результат эксперементов- это вкусовщина, мнение о которой формируют массы… И эти мнения всегда будут расходится.

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

моё

Посмотрите в интернете художницу Trish Bidlle -главный мотив её работ-отвернутые лица. очень интересные работы!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: