Мужское или женское имя

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Алексей Гарин

Фотограф, Иваново

Мужчина глава семьи! Думаю первое мужское имя надо писать! У себя папки и посты в сетях пишу так…

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Всегда выбираю по звучанию)) Иногда можно просто инициалы А + К)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Во время банкета всегда сначала говорю имя жениха, потом невесты.

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Так интересно читать мнения профессионалов касательно того, чье имя должно быть первым в названии)

Мне кажется, действительно, в России чаще мужское имя ставят на первое место)

Татьяна Селихова

Видеограф, Ставрополь

Я в начале своей работы, даже не задумывалась над этим и писала так, как было созвучнее, пока мне не сделали замечание одна из пар, после получения свадебного видео! Жених был расстроен, что имя невесты стояло первым и я переделала им видео и больше таких ошибок не допускаю! Для мужчин это важно!

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Мужик должен быть первым)) Бывают исключения, но даже никто и не против, ахахаха

Федор Шафиков

Видеограф, Челябинск

какая разница??? Вопрос из области с какой стороны стоит невеста — справа или слева от жениха (и наоборот). Я обычно пишу невесту сначала, все таки ее больше праздник)))) Но бывают и исключения)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

По правилам этикета женское имя пишется впереди. Как вперед у нас в России мужчина пропускает сначала женщину.

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Не важно мне кажется. Если патриархальный подход применить, то мужское конечно сначала. Но, как написали выше, это больше праздник невесты. Тоже логично. Я даже думаю, что имена писать не обязательно вовсе.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: