Что делать гостю, который боится (не хочет) участвовать в активностях ведущего?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я никогда никого не заставляю участвовать в конкурсах. Кто захочет и так выйдет, а тянуть насильно — нет. Тут другой вопрос — пока все трезвые никто не хочет участвовать, а когда выпьют смелости становится больше и они уже не прочь выйти на сцену. Тем более все зависит от программы. Многие пары, пообщавшись со мной на первых встречах, узнав 30% программы, говорят :
-А, ну в таких конкурсах я хочу участвовать!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Марина Кононова, Кстати, и трезвые участвуют. Вопрос только в том, насколько эти конкурсы людям интересны. Если трезвые у Вас не хотят участвовать, как же тогда быть с безалкогольными свадьбами, коих становится всё больше?

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Нина Тогушева, Согласна, что конкурсы должны быть интересные.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Нина Тогушева, 12.01.2019, 14:00
как же тогда быть с безалкогольными свадьбами, коих становится всё больше?

Тайно подливать коньяк в яблочный сок)
Шутка, конечно. Соглашусь с вами, нужно работать так, чтобы градус выпитого не становился решающим для того, как воспринимается программа

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Если кто-то не хочет участвовать, это понятно по виду человека. По взгляду даже. Не надо трогать такого гостя, пусть отдыхает. Возможно через несколько конкурсов настроение его измениться и он раскрепоститься

Август Чен

Ведущий, Владимир

Эльвира и Никита Захаровы, добавлю еще, что наша задача — сделать так, чтобы он раскрепостился. И не давить раньше времени, чтобы человек еще больше не замкнулся

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Валерий Циома, 13.01.2019, 0:21
Тайно подливать коньяк в яблочный сок)

Это радикальный вариант:) Который не компенсирует недостатка профессионализма у ведущего

Артем Есаулков

Фотограф, Екатеринбург

Не трогать его, пусть отдыхает)

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

Подойти к ведущему заранее до свадьбы и все обговорить))

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

По наблюдениям, если доставать таких гостей, вытаскивать их на конкурсы и т.д., ничего хорошего не получается., лучше оставить таких гостей в покое.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

ничего не делать, выпивать, общаться, проводить вечер как нравится самому — не обязательно участвовать в конкурсах же

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: