Возраст фотографа имеет значение?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Анна Окунь, 07.01.2019, 19:16
Конечно имеет, как и в любой работе глаз замыливается.

Вопрос развития — у тех, кто стоит на месте, замыливается, у тех, кто развивается, наоборот, приобретается опыт!

Vladimir Pavlov

Фотограф, Белгород

https://www.youtube.com/watch?v=c3mJQQKMk2o
Ксения кинула камень в огород фотографов, типа у возрастного фотографа, возрастные пары. Я лично подумал, что это попытка себя оправдать, если ты не свадебный фотограф и у тебя нет клиентов. Что она снимает, для меня осталось вопросом, наверное учит больше. Вот так послушаешь людей и реально начинаю думать, что каждый кулик, своё болото хвалит. Молодой заси**ет тех кто в возрасте, а те, кто в возрасте не хотят выносить заносчивых и молодых. А истина где то посередине. Людям нужен товар. И товар, это красивые фотки. И по барабану, кто снимает, в чём одет и сколько ему лет. Если фотки классные, будут на руках носить, а если дерьмо, будут плеваться и ругать. Достаточно посмотреть на западных мастеров и будет ясно, что молодых что то мало, кому доверяют снимать дорогие свадьбы.

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Vladimir Pavlov, 11.01.2019, 20:47
дям нужен товар. И товар, это красивые фотки

Золотые слова! На них клиент смотрит в первую очередь. А если главное для клиента (и для фотографа) возраст — это наводит на определенные размышления

Сергей Киреев

Фотограф, Барнаул

Думаю возраст в данном вопросе не имеет значения) Главное — профессионализм фотографа, умение находить общий язык с людьми.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: