Дорого и круто или цена не главное?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Важный момент, многие годами не подымают цену, тут или от боязни что будут без работы или боязнь цены.

Игорь Гаврилюк

Ведущий, Краснодар

Наталья Бойчук, Очень полезно! Спасибо) У нас в Краснодаре тоже все очень плотно в плане конкуренции! Но находим новые идеи и стратегии по продвижению)

Максим Филиппов, Горжусь тобой! Топ это сильно.

Игорь Луконин

Видеограф, Нижний Новгород

Игорь, согласен с вами. Главное работа и отношение. В то же время очень мало наблюдал случаев, когда дешевле = качественно. Вот случаи дорого = не стоит этих денег встречаются почаще, как это ни печально(

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Сейчас достаточно сильно будет и кол-во подписчиков влиять. Есть ведущие, которых нет на горько, но они есть в соц.сетях и оттуда получают поток клиентов. А вопрос реальной цены ведущего, зависит от того, сколько он сам в себя вкладывает, а сколько оставляет на развлекухи и быт

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Цена-качество, главное, чтобы соответствовало

Вячеслав Бахарев

Ведущий, Кострома

Недавно наблюдал работу коллеги за 40 т.р. с чуть ли не миллионом подписчиков. Не заметил прям "вау мастерства"
Существуют талантливые и начинающие — это отличный пример соотношения цена/качество. Надо общаться и слушать "что" и "как" говорит ваш кандидат.

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Я беру деньги за мою работу и качественно, с огоньком отрабатываю сверх.) Потому что — умею и знаю, как работать.Очень часто просят продлить свадьбу на час — два, после отработанных пяти часов. А выбросить деньги или заплатить за профессионализм Ведущего — решает заказчик.)

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Когда сам был женихом и выбирал, тогда еще ничего не знал о свадебном рынке. Выбирал из личных ощущений крутости ведущего) ну и примерно предполагал сколько я готов максимально за заплатить за его услуги.

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Цена имеет значение, но не является главным, на что стоит обратить внимание. Харизматичный ведущий, душа компании, который только начал свою карьеру может провести вечер гараздо лучше опытного зануды.

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

видел много ведущих в работе, и как по мне именитось и популярность не всегда показатель качества, именно не всегда, несколько разных ведущих одного известного утреннего шоу на липецком тв абсолютно разно ведут свадьбы, разно в том числе я имею ввиду качество ведения

Николай Шадрин

Ведущий, Москва

Весело и со вкусом!

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

цена должна соответствовать качеству) бывает дорого, но вообще совсем не круто!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: