Оригинальная программа у ведущего

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Алексей Шкурин, В "подачу материала" входит и понятие аудитории. Просто он (материал) адаптируется под гостей, с которыми работает ведущий. По-моему всё понятно.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Если молодожены гости не против такого сценария — почему бы нет!
А вообще у каждого ведущего есть что-то оригинальное, за что его пары и выбирают. Если сошлись по духу — то и конкурсы обсуждать долго не придется!

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Да, у каждого ведущего есть любимые конкурсы и фишки)
Главное — не переборщить с креативом, чтоб динамика праздника не нарушалась...
Предлагаю молодым и классический способ проведения традиций и оригинальные, а они сами выбирают)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

если это продается — то почему нет? Многим ведущим нужно спрятаться за техникой, некоторым даже за стенкой лучше.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Если гостям нравится и они счастливы, если с удовольствием и интересом участвуют во всех конкурсах, а харизма и профессионализм ведущего только подливает масла в огонь и способствует всеобщему веселью — то пусть проводит. Главное, чтобы это было уместно!!!

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Борис Петренко, 17.07.2018, 10:48
Недавно был на свадьбе и столкнулся с очень оригинальной программой у ведущего
Развернуть
Недавно был на свадьбе и столкнулся с очень оригинальной программой у ведущего. Бывает такое, что, например, вместо бросания букета достают из клетки розу, а ключик угадывают незамужние девушки, но это только пара оригинальных вариантов проведения чего-то традиционного, но так, что бы вся программа была напичкана техническими придумками и не стандартными решения — такого я не видел. То есть это вариант ведения мероприятия, завязанный на чем-то техническом. Использование хэштегов, где каждый гость во время банкета пишет что-то анонимно или нет и ведущий в режиме онлайн читает присланное и обсуждает с гостями, радиоуправляемые машинки, с помощью игры в которые выясняется, кому достанется подвязка, игра в мортал комбат всеми гостями, что бы выяснить, кто будет мальчик или девочка, бросание клубков в друг друга, что бы сделать сетевую паутину взаимоотношений и еще много чего, что я лично не встречал на свадьбах. А как вы относитесь к таким чисто техническим решениям, которые затмевают или отводят на второй план харизму, энергичность и прочие качества ведущего?)

Ну вот даже не знаю. Все это в принципе пройдено, вопрос в другом. Как на это реагируют люди. Все люди на свадьбе. Мое видение таково: на выходе получаем расслоение общества по возрасту, интересам, ожиданиям и эмоциям. Оригинальность лишь средство достижения цели — уникальной теплой атмосферы на свадьбе. Моя цель объединять людей, а не показывать несведущим в "мортал комбат" гостям, что они "за бортом" этой атмосферы.

Дмитрий Козачинский, 16.01.2019, 12:24
если это продается — то почему нет? Многим ведущим нужно спрятаться за техникой, некоторым даже за стенкой лучше.

Браво, коллега! Аплодирую стоя за резкие, но правдивые слова.

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

Заметил, что желание "пооргинальничать" с традиционными моментами (типа вместо сборов на мальчика и девочку жених с невестой играют в Хbox) приводит к тому, что большая часть гостей теряют нить происходящего и им перестает быть интересно.
Считаю, что в традиционных свадебных моментах — чем проще, тем лучше:
Букет — кидать.
Торт — резать.
Очаг — зажигать.
Играет музыка — танцевать :)

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Для кого-то оригинально, а для кого-то уже давно устаревшие идеи)

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Всё зависит исключительно от молодожёнов, задача ведущего предложить несколько разных вариантов программы, а жениху и невесте останется только выбрать то, к чему сердце лежит!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я думаю, важнее атмосфера мероприятия и работа с ней. чтобы гости со стороны невесты лучше познакомились с гостями со стороны жениха, было много танцев. Технические примочки менее важны.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Оригинальная программа — это здорово и вызывает интерес в глазах гостей!!! Главное ориентироваться на возраст гостей. Если полностью молодежная свадьба- им будет интересно!!!!

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Борис Петренко, 17.07.2018, 10:48
А как вы относитесь к таким чисто техническим решениям

Вообще все решения должны быть поняты всеми) а не только "продвинутыми" пользователями

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Не вижу проблем заимоствовать конкурсы. Это нормально. Даже хорошо, помогает улучшить мероприятие.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Антон Кеслев, 11.03.2019, 17:56
Не вижу проблем заимоствовать конкурсы. Это нормально.

поэтому программа у ведущих уже давно не отличается оригинальностью, все одно и тоже и по кругу ходят...

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: