Картина Флип-Флоп на банкете

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Олег Салий

Фотограф, Москва

Мне эта идея очень нравится и главное сделать так, что бы гости не догадались, что это картина с молодожёнами, поддерживаю Евгения, можно перевернуть вверх ногами :)
P.s. Спасибо за название, часто объяснял парам, но не знал, что это называется Флип-Флоп)))

Артур Богданов

Ведущий, Стерлитамак

Хорошо помогает занять время в начале свадьбы

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Олег Салий, 01.10.2018, 10:31
Мне эта идея очень нравится и главное сделать так, что бы гости не догадались, что это картина с молодожёнами, поддерживаю Евгения, можно перевернуть вверх ногами :) P.s
Развернуть
Мне эта идея очень нравится и главное сделать так, что бы гости не догадались, что это картина с молодожёнами, поддерживаю Евгения, можно перевернуть вверх ногами :) P.s. Спасибо за название, часто объяснял парам, но не знал, что это называется Флип-Флоп)))

Мне кажется, сюжет картины для гостей секретом не станет. Тут даже Шерлока включать не надо, чтобы догадаться)

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Прикольно! Я б сделала для своей свадьбы))) Если б знала про такое 7лет назад)

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Интересно)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Сама по себе идея отличная.Но был однажды случай( то ли некачественно эскиз сделали, то ли не очень хорошо измазали, но половину красок на картине остались, а половину реально отклеились… и получилась не совсем приятная каша(

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Поддерживаю творческий процесс! Пусть каждый почувствует себя художником!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

В этом вопросе важны качество эскиза и краски, чтобы ничего лишнего не размазалось.

Максим Вашкелис

Ведущий, Краснодар

Занятие для свадебного вечера и развлечения гостей достаточно интересное, все хотят оставить свои штрихи, но вот лично мне не понравился конечный результат который я увидел спустя пару месяцев, я бы не стал вешать такую картину дома…

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Пока это еще интересно гостям. Очень интересный эффект получается)

Алевтина Черепанова

Ведущий, Йошкар-Ола

Очень люблю флипфлоп портрет! Затратно, НО людям очень нравится. Трудоемко, если самой делать, но потом уже быстро все получается. Гости в восторге!

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Если гости в восторге от такого занятия, то прекрасная идея и творческий процесс) Может у кого-то вдохновение откроется?)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Классная идея! на одной свадьбе встречал такое, вышло прикольно, и гости поучаствовали и интересный результат для молодых в подарок остался

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Хорошая идея, только лучше вверх ногами рисовать, чтоб то, что получится было бы сюрпризом для гостей и молодых

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: