Знакомство в интернете

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Прогресс не стоит на месте. По мне главное, чтоб знакомились.)

Игорь Луконин

Видеограф, Нижний Новгород

Из моих клиентов думаю даже процентов 70% познакомились в интернете.

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

А мне нравится эта тенденция. Так и правда легче знакомиться (для многих начать общение в оффлайне очень трудно) Ничего плохого в этом не вижу

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

не просто возможно, а с каждым годом все больше и больше пар, которые именно так и знакомятся. Считаю, что в 21 веке знакомство в интернете — такое же место для знакомства, как и любое другое

Олег Салий

Фотограф, Москва

Конечно возможно :) Сам так знакомился много раз и даже пару раз встречался довольно-таки продолжительное время :) Знаю, что сейчас уже появились продвинутые приложения на телефоне и знакомится сейчас ещё проще :)
Минусом является несоответствие внешности на фотографиях и в реальной жизни, особенно в настоящие время, когда преобразить внешность даже на телефоне можно без особых проблем :) Раньше, лет 12 назад это было сделать не так-то просто))

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Был такой опыт, едва ли не женился) но отношусь к этому вполне положительно) По страничке о человеке зачастую уже можно многое сказать, это экономит время)

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

У меня личного опыта не было, но вот пар встречала, которые так познакомились и зарегистривовали свой союз

Вова FM

Ведущий, Самара

Мой опыт общения с невестами подсказывает, что больше 50% точно знакомятся в интернете! А если познакомились вне инета, вторым шагом почти всегда является анализ страницы в социальных сетях!!)

Павел Артёмов

Ведущий, Москва

Олег Салий, 11.02.2019, 21:19
Минусом является несоответствие внешности на фотографиях и в реальной жизни, особенно в настоящие время, когда преобразить внешность даже на телефоне можно без особых проблем :)

Вам, как фотографу, наверное, легко такие фото угадывать)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: