Dj на свадьбу: как выбрать и сколько стоят услуги?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, мои пары самые счастливые уже более 20- ти лет, потому, что доверяют мне и моей команде профессионалов!!!!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Марина Лиса, Счастья без выбора не бывает)

Владимир Корень

DJ, Калининград

Для начала молодожены могут посмотреть страницу диджея в социальных сетях. Посмотреть портфолио, может есть видео. Узнать про опыт, количество лет работы и возраст диджея. Спросить есть ли у него репертуар, который вам требуется (возраст гостей описать). Спросить какая у него аппаратура и сколько стоят его услуги.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

несомненно. важно поинтересоваться его опытом + обязательно световое оформление!

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

По моему в первую очередь качество аппаратуры, звук, а затем уже опыт работы. И конечно же стоит рассказать о том, какую музыку Вы хотите услышать на свадьбе, а какие треки не стоит ставить. Дым, свет и все такое обговариваются отдельно.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, дело в доверии, чего и вам желаю!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Марина Лиса, 18.03.2019, 13:00
дело в доверии, чего и вам желаю!

само пиар вопрос совести и интеллекта)

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Молодожены в большинстве случаев не смогут оценить качество аппаратуры диджея) Это вопрос профессиональный, даже ведущие далеко не все понимают, чем отличаются HK от Беринжера и тд. Плюс мало знать название бренда, важно и техническое состояние, степень ушатанности колонок — это как прикажете невесте оценивать?)
Поэтому при выборе диджея главное, на мой взгляд, — репутация и рекомендации со стороны.
Самые правдивые рекомендации будут от агентств или от ведущих.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Дмитрий Московский, полностью с вами согласна… поэтому мы все в основном и работаем со своими, проверенными годами диджеями с хорошей репутацией и рекомендацией!

Владимир Рожков

DJ, Москва

Выбрать профессионала очень просто, спросите его за что он берет свои деньги. Как правило, человек который не может обосновать своей стоимости или не соответствует ей начнет нервничать, запинаться, уверенность в голосе также может пропасть (делать это лучше звонком, либо на личной встрече)

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Очень долго выбирал диджея. Со многими поработал, пока не остановился на двух.
Диджей должен бытьзаинтересован в хорошем проведении не только своей музыкальной части, но мероприятия в целом. Когда диджа волнует только что поставить на дискотеку, тогда все пройдет печально.
Конечно dj должен быть приветлив и выглядеть не хуже гостей. И самое важное — НЕ ЛЕНИТЬСЯ!
Но, об этом вы узнаете, только когда с ним поработаете)))

Владимир Рожков

DJ, Москва

Дмитрий Гусев, Очень важный момент про заинтересованность в мероприятии

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: