Как вы относитесь к "спортивным" конкурсам на свадьбе?

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Очень мало у ведущих "спортивных" конкурсов, но когда они есть — это азарт и безудержное веселье среди гостей на свадьбе. Как бы вы хотели провести этот вечер с гостями — соревнуясь за алкоголь в удержании боченков пива, пользуясь жимомером, шумомером и прочими прибамбасами или смотря скучные интерактивы на экране?)
Прибавлю к "спортивным" конкурсам еще гонки на радиуправляемых машинках)))

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Борис Петренко, классно, конечно! Главное, чтобы не было травмоопасно. Не все полуспортивные игры подходят для банкетного зала. Во время ЧМ по футболу мы делали конкурс кто круче отчеканит мяч. Один разок мячик полетел в стол и разбил фужер. Все как обычно сказали — на счастье! Но вообще-то это фиаско по большому счёту =)

Владимир Дёмкин

Ведущий, Екатеринбург

еще раз убеждаюсь, что люди настолько все разные и чувство красивого и драйвового у всех свое).

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Василий Екатерина, ну вы бы заменили футбольный мяч на другой ))) было бы по проще и не так травмоопасно и затем затратно для молодоженов)))

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Никита Ведник, на чемпионате играют не другим, а футбольным мячиком. А наши Питерские ребята все за натурализм. Если бы на улице свадьба была, то без проблем, а в зале вот разок такое случилось =)

Владимир Март

Ведущий, Москва

Видел видос где-то аналогичного типа: подвыпившая мадам футбольным мячиком аккурат в центр стола молодоженов угодила. Хороший тамада, называется, и конкурсы интересные!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Активные конкурсы нужны) Но стоит подумать о безопасности гостей и сохранности банкетного зала)))

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Юлия Белёва, 16.08.2018, 23:20
и сохранности банкетного зала))

Конкурс 18+ с сокрушением столов, стульев и битьем посуды?
Спортивный? Веселый конкурс:))

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

Вопрос задает видеограф, которому видимо надоело снимать скучные интерактивы и одинаковые флеш мобы, и видимо, хочется чего-то погорячее)))
Но по сути спортивные конкурсы, всегда предполагают, лидерство в чем-то… Быстрее, выше, сильнее??? На мой взгляд это не свадебная тема, сколько раз уже мы видели чем заканчивается бег по скользкому банкетному полу, или дикое желание подружки невесты выиграть приз и потянуть при этом мышцу...

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

В спортивных конкурсах очень важно, чтобы никто не пострадал. Поэтому сразу "мимо" все варианты с дартсом, большими и тяжелыми мячами. Тягание гирь можно, но только в начале вечера, пока гости еще достаточно трезвые, чтобы соизмерять свои возможности с желанием "показать им всем"
А вот гонки на радиоуправляемых машинках — вообще идеальный вариант и для детей, и для взрослых)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Никита Ведник, 16.08.2018, 11:41
Дуэт The Зажигалкин's, ну вы бы заменили футбольный мяч на другой ))) было бы по проще и не так травмоопасно и затем затратно для молодоженов)))

"Другой мяч", безопасный для посуды и столов, хорошо чеканить не получится. У него упругость неправильная, вес, баланс...

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Мы этот конкурс с чеканкой меча проводили в разгар Мундеаля на корпоративе, так народ так завёлся, что им было совершенно по барабану до столов, фужеров и прочей мелочи. Им был важен результат. В итоге триумфально победил директор, а посуду побить им не удалось =)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

На мой взгляд, активные и много подвижные конкурсы с бегом и прыжками уже устарели, командные игры с мячами или эстафеты, иногда заканчиваются плачевно для гостей, а иногда и для банкетного зала…

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Знаю одного коллегу, у него есть потрясающий конкурс "Рыбалка", азарт и бешенные эмоции у гостей вызывает на ура, но к середине конкурса, весь пол в банкетом зале становится мокрый, потому что в маленькие бассейны наливают воду, и надо быстро её перетаскать с рыбками в ведра стоящие у невесты. На мой взгляд это ужасный конкурс, подвыпившие гости постоянно падают, все мокрые и невесту часто обрызгивают водой, за то всем весело, плачут гости от смеха((((( И фотограф наверно счастлив, запечатлеть такие эмоции у гостей…

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Я что-то давно уже не встречал спортивные конкурсы на свадьбе. Может это и хорошо) Потому что попахивает это нафталином.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Отношусь к спортивным конкурсам негативно. Если только место проведения не спортзал.

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Люди пришли отдохнуть, выпить, а как известно спорт и алкоголь не совместимы. Поэтому результаты будут не действительны и WADA
их аннулирует т.к. все под допингом ))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Не знаю как со спортом, а вот с перетаскиванием с места на место людей, плясках на стульях (причём под весом людей стулья ломаются, а платит как известно заказчик) недавно столкнулась (думала, что с этим покончили давно). Ан нет. Так что спорт ещё имеет место быть.

Юрий Василевский, Кому-то, говорят, нравится.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Василий Екатерина, 20.08.2018, 21:20
. В итоге триумфально победил директор

Договорняк?:))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Борис Петренко, 13.08.2018, 14:45
Очень мало у ведущих "спортивных" конкурсов, но когда они есть — это азарт и безудержное веселье среди гостей на свадьбе
Развернуть
Очень мало у ведущих "спортивных" конкурсов, но когда они есть — это азарт и безудержное веселье среди гостей на свадьбе. Как бы вы хотели провести этот вечер с гостями — соревнуясь за алкоголь в удержании боченков пива, пользуясь жимомером, шумомером и прочими прибамбасами или смотря скучные интерактивы на экране?) Прибавлю к "спортивным" конкурсам еще гонки на радиуправляемых машинках)))

несомненно, это способ получить веселые моменты для оператора. на халяву)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: