Яркая, смелая свадьба в стиле "поп-арт": идеи для вдохновения

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Идея классная, но это стиль, который подходит только смелой, креативной паре, и таким же гостям, тогда очень органично получится!)

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Евгения Резниченко, 27.09.2018, 5:39
Идея классная, но это стиль, который подходит только смелой, креативной паре, и таким же гостям, тогда очень органично получится!)

Да! Иначе не очень естественно получится и как будто притянуто за уши(

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Это точно не для скромной и нежной пары. А вообще круто, когда выбирают такие яркие и креативные идеи! И поп-арт, пока еще в моде.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Юлианна Фонбраун, крутейший стиль для оформления свадьбы! Ярко, необычно и столько разных вариантов можно придумать в этом направлении!

Юлианна Фонбраун

Оформитель, Москва

Ирина Поланская, Андрей Голубев, Александра Карсо, Виктор Суворов, Анатолий Букин, Марина Киреева, Алексей Шкурин, Ольга Строгая, Евгения Резниченко, Татьяна Хватова, Благодарю!!!

Хочу поделиться с вами работой моей подруги и коллеги Ольги Шаровой на Московском конкурсе флористов.

Надеюсь, что многих из вас эта работа порадует и для многих она будет источником вдохновения!)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Юлианна Фонбраун, получилось просто супер!

Юлианна Фонбраун

Оформитель, Москва

Евгения Резниченко, благодарю!!!

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Юлианна Фонбраун, спасибо большое за ликбез. Весьма неклишированный и незашоренный вариант.

Жаль, что не всем придется по вкусу, но я бы с удовольствеим провел вечер в таких ярких и насыщенных цветах!!! Браво

Юлианна Фонбраун

Оформитель, Москва

Андрей Пастернак, Благодарю! Буду рада, если поделитесь фотографиями, если будете проводить такой яркий и радостный праздник!)

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Отличная тема для оформления. Я смотрю со своей колокольни, конечно, но на фотографиях такое яркое оформление будет отлично смотреться!

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Юлианна Фонбраун, настоящий взрыв цвета. Работа просто супер!

Юлианна Фонбраун

Оформитель, Москва

Роман Онохов, Ирина Поланская, благодарю!!!

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Яркая, креативная идея! Молодоженам должен быть близок такой стиль, чтобы все детали и аксессуары сочетались!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Ярко, смело, необычно! Настроение молодоженов должно соответствовать выбору такого стилистического оформления)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Очень ярко и красочно! Позитивное оформление, креативный подход)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Вот это буйство красок! Молодоженам должен быть близок такой стиль, чтобы оформить свою свадьбу в такой тематике!

Юлианна Фонбраун

Оформитель, Москва

Тимур Султанов, Макс Носков, Артём Прокопчук, Антон Деружинский, благодарю!!!

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Крутая идея! Хотелось бы поснимать такую свадьбу!!!

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Интересная, стильная идея! И если молодоженам придется по настроению такое оформление, то это вариант!

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Ярко, с настроением и молодоженам такая тематика должна быть близка. Идея отличная в оформлении!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: