Подарки на свадьбу

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Какой-то гениальный человек придумал дарить подарки и поздравлять в начале вечера, после выездной церемонии, либо после встречи молодых.
Это же супер удобно! Экономия времени и поддержание определенного ритма !)

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Андрей Пастернак, 29.10.2018, 2:08
Поэтому конвертики вначале пусть дарят "рыбоблёды".

Это, простите, кто?)

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Если все будет, как следует обговорено)можно предложить, что угодно!!))

Наталия Михеева

Ведущий, Саратов

я предлагаю своим молодоженам "Европейский вариант", но в первую музыкальную паузу, чтобы у гостей не складывалось впечатление "при входе оплачивайте проезд"!
Если есть хорошая фотозона, либо это выездная регистрация, то вручение подарков перед началом банкета-это очень уместно и чаще всего, склоняю молодоженов к этому варианту.
Спасибо автору материла за идею с методичкой!

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Олег Денисов, В прошлом году попытались ввести новый способ дарения. Быстро и активненько, но к сожалению часть гостей, обижаются, что им не предоставляют слово и, видимо, многие приходят на свадьбу, чтобы проявить свои ораторские способности, которые в повседневной жизни никак не применяются! Поделюсь! Сначала все гости занимали места за столами, потом встречали молодых в зале, первый тост и начинали поздравления — родители, бабушки, дедушки и крёстные — обязательно со словами, а вот потом гости выходили и танцевали флэшмоб для молодых — в конце выбегал свидетель и гости паровозиком клали конвертики в казну.

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Лет восемь назад мы с молодожёнами устраивали свадьбу-фуршет на берегу озера: регистрация на пирсе, молодожёны приплыли на катере, живая музыка, столы с яствами, стульев вообще не было) Невеста всех дважды предупредила, чтобы приходили без подарков! Поздравления не планировали. И что вы думаете? Через два с половиной часа после начала банкета ко мне подошла крёстная жениха и улыбаясь сказала, что если я не дам ей микрофон, чтобы она поздравила, то она меня укусит) А у меня инструкция от невесты — никаких поздравлений и подарков. Подошёл к молодым, получил разрешение и предоставил слово крёстной. Гости, уже к тому моменту осознав, что им никто не собирается предоставлять возможность поздравить молодожёнов, просто встали в очередь за крёстной и достали конверты с деньгами. Все пришли с подарками! Мы с невестой переглянулись, она одобрительно кивнула, музыканты ушли на перерыв, а мы принимали подарки))) Но это было душевно. А потом гости заставили менеджера банкетного зала принести стулья)
Был вариант, когда на свадьбе организовывали отдельную комнату для поздравлений. В ней стояла видеокамера и гости, кто хотел, туда заходили и записывали свои поздравления. Вариант себя не оправдал)
Был вариант, о котором автор темы пишет. После часа банкета объявили небольшую паузу и предложили гостям подходить к молодым и поздравлять.
Мне нравится вариант, когда гостей приглашаешь на поздравления группами, но каждого гостя представляешь. Предвосхищая вопросы скажу — это не утомительно и интересно, тут главное правильно реализовать. Но конечно есть ведущие, которые растягивают это всё на целый вечер.
В любом случае, выбор за молодожёнами остаётся.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: