Свадьба в Волгограде зимой

Марина Карпова

Невеста, Волгоград

Cвадьба в конце января или феврале учитывая наш климат. Где можно провести фотосессии. Хочется почитать мнения профессионалов и тех, кто играл свадьбу зимой.

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

В холле ресторана Волгоград.

Марина Карпова

Невеста, Волгоград

Марина Карпова, 27.08.2018, 9:43
Cвадьба в конце января или феврале учитывая наш климат. Где можно провести фотосессии. Хочется почитать мнения профессионалов и тех, кто играл свадьбу зимой.
+ и — свадьбы зимой

Денис Лазарев

Фотограф, Москва

Да всё также как и летом, только вместо прогулки скорее всего поедете в фотостудию, потому что погода зимой в нашем городе неустойчивая.

Екатерина Морина

Ведущий, Волгоград

Марина Карпова, Марина доброго времени. Специалисты обычно ориентируются на ваши предпочтения и возможности.
У нас в практике были лав стори и фотосессия на улице: в стиле русской свадьбы, была конная прогулка пары (оба увлекались верховой ездой), была фотосессия по городу, фотосет в парке без темы, просто бросались снежками, обнимались, получилось искренне и про пару). Фотосессии в студиях, ресторане, лофте, на крыше. Рассмотрите Планетарий для фотосессии. Да где угодно можно провести съёмку, главное, чтобы тема была вашей. Вам было комфортно и понятно, зачем вы здесь. А фотографы, организаторы всегда подскажут варианты, придумают концепцию.

Ярослав Филатов

Видеограф, Волгоград

Марина Карпова, соглашусь с предыдущими комментариями. Всё зависит от пары. Съемка на улице или в студии имеют свои плюсы и минусы. Если на улице снег и молодожены готовы немного померзнуть, то можно устроить на улице фотосъемку. Эти моменты лучше запомнятся молодым и эта будет уже маленькая история. Кадры получаются сказочными :)
В фотостудии съемку можно устроить в любой момент года. Конечно, если нельзя мерзнуть или не хотят, это нормально) В конце января, возможно, еще застанете зимние/новогодние украшения. И получится не просто свадебная фотосъемка, а тематическая.
С организатором или же с фотографом, видеооператором можете продумать 2 варианта. Лучше всегда иметь план Б, пусть он не пригодится, чем потом тратить нервы!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: