Ведущий в кроссовках или в туфлях?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Александра Карсо, Евгений Кесарев, ему дочь Стелла подсказала. :)

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Главное здесь, чтобы все сочеталось, а не выглядело безвкусно. Можно и туфли такие найти, которые к костюму не будут подходить.

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Руслан Лаврентьев, 05.11.2018, 13:31
ему дочь Стелла подсказала. :)

Да он и сам, думается, кое-что в стиле понимает) В свое время трендсеттером был

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Если с образом ведущего кроссовки сочетаются и образ гармоничен в свадебном формате, то почему бы и нет.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Руслан Лаврентьев, 05.11.2018, 13:31
ему дочь Стелла подсказала. :)

Наверняка! Видно руку мастера

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Мне кажется, те, кто высказывается негативно по поводу кроссовок, представляют "фестивальки" наших родителей, вот и все)

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

Либо вкус есть, либо вкуса нет. Если в целом образ смотрится стильно и со вкусом, то почему бы и нет!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Нина Новикова, 14.11.2018, 18:13
Мне кажется, те, кто высказывается негативно по поводу кроссовок, представляют "фестивальки" наших родителей, вот и все)

Ну почему же, тут у нас как минимум два "статусных" примера. Обе модели кроссовок современные, недешевые — но в одном случае образ создан со вкусам, а второй неуловимо нелеп. Вывод: без вкуса или стилиста за китчевые образы лучше не браться

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Алексей Шкурин, 18.11.2018, 23:30
Нина Новикова, 14.11.2018, 23:13 Мне кажется, те, кто высказывается негативно по поводу кроссовок, представляют "фестивальки" наших родителей, вот и все) Ну почему же, тут у нас как минимум два "статусных" примера
Развернуть
Нина Новикова, 14.11.2018, 23:13 Мне кажется, те, кто высказывается негативно по поводу кроссовок, представляют "фестивальки" наших родителей, вот и все) Ну почему же, тут у нас как минимум два "статусных" примера. Обе модели кроссовок современные, недешевые — но в одном случае образ создан со вкусам, а второй неуловимо нелеп. Вывод: без вкуса или стилиста за китчевые образы лучше не браться

в конкретном примере я с вами согласна, но все-таки более старшее поколение, говоря о кроссовках, имеют в виду кроссовки своей молодости)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Все зависит от стиля свадьбы

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Если гости в основном молодежь и адекватно относятся к переменам, то кроссовки будут смотреться очень гармонично (образ при этом тоже должен быть продуман). А если в о основном родственники — то тут стоит придержать коней — классика будет самое то!

Марина Fox

Ведущий, Москва

Я не против, если это стиль свадьбы и общий дресс-код… в классическом варианте не одобряю!

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Было однажды корпоративное мероприятие, летом, в шатре, где я вел в шортах и в кроссах. Причём меня попросили, дабы даже в такой мелочи не было официоза. Мне такой подход понравился.Поэтому всё зависит от мероприятия

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Люблю пробовать разные образы и считаю, что в кроссовках нет ничего страшного — если они уместны в конкретном формате мероприятия!

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Если костюм с кроссовками смотрится гармонично и стильно, то я за кроссовки)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Образ ведущего может быть очень стильным и с кроссовками, если он в целом гармонично смотрится в свадебном формате!

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Кроссовки могут быть очень даже уместны, если образ ведущего соответствует тематике и стилю свадьбы.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

На мой взгляд, все должно быть уместным. Если свадьба тематическая, то почему бы не одеть то, в чем будут все одеты и обуты. Но если, ты хочешь выделиться из толпы, то точно не кроссовками. На светский прием нормальный человек не пойдет в кроссах, а чем свадьба отличается от светского приема?

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

если молодожены будут на свадьбе тоже в кроссовках, то почему бы и нет) а так обычно придерживаются классическому стилю

Никита БерсенЁв

Фотограф, Москва

Смирнов Дмитрий, если что то становится модным, значит что это кто одобрил и носит. А вкус у всех разный. Конкретно про кроссовки — под костюм можно подобрать очень даже со вкусом.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: