Ведущий в кроссовках или в туфлях?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Сам предпочитаю более классические образы, но лояльно отношусь к тому, что коллеги выбирают кроссовки или кеды. если образ цельный, сочетается с манерой поведения (и проведения) — почему бы и нет?

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня был жених в костюме и в кедах и многие его гости тоже, вот на такую свадьбу стиль кэжуал подошел бы, надо подходить к каждой свадьбе индивидуально и тогда не будет проблем))

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Нина Новикова, 11.01.2019, 16:06
50+

Я Вас понял, но 50-летние — они не старые. Это те кому в 1985 году было 23. Это их молодость, именно они доставали кроссы ZХ 700 1984 года которые сейчас и есть сам тренд. В 1988, они, ещё будучи очень молодыми, уже носили оверсайз который носят сегодня. 50+ с деньгами и развитым вкусом это не 90- из сельской глубинки. Так что может сильно варьироваться. Тому же Малахову будет 47! Но в целом, с привязкой к региону возможно Вы и правы.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Руслан Лаврентьев, 12.01.2019, 11:21
Тому же Малахову будет 47!

вас еще не тошнит от телевизора?)

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, для этого есть знакомые, которые помогают)

Олег Салий

Фотограф, Москва

Главное, что бы в целом это смотрелось гармоничным и не вызывало вопросов у окружающих))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Олег Салий, 14.01.2019, 19:25
и не вызывало вопросов у окружающих))

на глупость могут просто промолчать. без вопросов)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Можно и в кроссовках, если они гармонично вписываются в образ ведущего и не противоречат общему стилю свадьбы...

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

все должно быть уместно: смотря какие кроссовки и какой костюм

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Олеся Староверова, 15.01.2019, 21:47
гармонично вписываются в образ ведущего

это уже выпускной вечер)

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Если в образ вписываются кроссовки — то почему и нет собственно? Но хороший костюм и туфли смотрятся приятнее конечно.

Levelove

Организатор, Москва

Прочитав комментарии, нельзя не отметить, что все сходятся во мнении, что главное быть уместным. это приятно! Полностью согласны

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Хочу примерить стиль кэжуал. Мне кажется, что это современно. Но, главное не выбиваться из стиля самого мероприятия. Если в зале декор 18го века, люстра с канделябрами, то можно и не вписаться в общую концепцию. Скорее это подойдет для выпускных и молодежных юбилеев.

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Александр Савин, мне кажется, туфли лучше. хотя, конечно, кеды или кроссовки можно одеть… на выпускной. Будете на одной волне с молодежью )))

Катя Осень

Ведущий, Барнаул

Самое главное, чтобы это было стильно. красиво и со вкусом. Почему бы не обуть кеды, если они гармонично смотрятся и дополняют образ.
Предупреждать молодоженов, на мой взгляд, нет смысла. Если ведущий шагает в ногу со временем и носит всегда все современное, то это будет сразу видно в его портфолио и при личных встречах.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

А я кеды и яркие лоферы часто использую в своем образе. Это стильно, неординарно и отлично сочетается с моим стилем в целом)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: